 |
|
Главная » 2014 » Март » 06
|
|
|
| |
Замечательный журнал о вязании одежды и аксессуаров для взрослых и детей. Подробные описания и схемы вязания помогут в работе. В журнале представлена коллекция моделей для первых весенних дней. В номере: пуловеры, жакеты, шарф, шапка, палантин, плед, салфетка, мужской свитер, жакеты для детей.
Формат: pdf Размер: 24 mb Кол-во страниц: 36
|
|
|
 |
|
 |
|
|
|
| |
"Вышивка крестом. Красиво и легко" - это журнал, полный чудесных вещей. Доступные описания техник и пошаговые инструкции помогут вам создать прекрасные работы. Творите, создавая стильные, современные вещи для дома. Порадуйте чудесными изделиями себя, свою семью и друзей.
Формат: jpg
Страниц: 24
Размер: 24 MB
|
|
|
 |
|
 |
|
|
|
| |
В новом номере: гламурные ткани, элегантные детали в весенних моделях. Стиль сафари по-новому – лаконичный как никогда. Чистые силуэты, ясные цвета – для бизнес-леди. Наряды для мальчиков и девочек. Формат: jpg Размер: 162 MB Страниц: 150 + выкройки
|
|
|
 |
|
 |
|
|
 | Приветствую Вас Гость
|
| Статистика |
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня: tereshenk11a, malyga26nastya1, likap7946, romasyni, ravatta, isiv23789, spamergoda, katrinivonova, sunnyforum3, AlexMerx, maxmer3, zayaaros, dimon161987dim
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|