|
|
Главная » 2018 » Июль » 13
|
|
|
|
Журнал по вязанию на спицах и крючком, является приложением к популярному журналу для женщин - Woman's Weekly. Каждый выпуск содержит обширную коллекцию моделей одежды и аксессуаров для всей семьи. Кроме этого на страницах журнала вы найдёте - забавные игрушки и уютные, вязаные вещи для дома. Красочные фотографии в журнале, множество блестящих идей для вязания, вдохновят вас на создание новых вещей для вашего гардероба.
Страниц: 68
Формат: jpg
Размер: 50 Мб
Язык: английский
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Журнал для тех, кто увлекается вышиванием крестом. В каждом номере авторы журнала предлагают коллекцию самых красивых проектов от лучших дизайнеров. Красивый дизайн журнала, множество блестящих идей для вышивания, интересные статьи и рекомендации мастеров. Подробные, цветные схемы, помогут вам выполнить любой из понравившихся проектов и порадовать своих родных и друзей чудесными подарками.
Страниц: 84
Формат: pdf
Размер: 38 Мб
Язык: английский
|
|
|
|
|
|
|
|
| Приветствую Вас Гость
|
Статистика |
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня: Grinii, hofmanndastin, anatoliyberkan, yliiss2095, akhamsa, bolshechem_zhizn, AleX_Stasiuk, angeninaegorova, sullivangail19, alexarosh5, vb9135357, Nikki_23, trustseoigor
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|