 |
|
Главная » 2015 » Сентябрь » 12
|
|
|
| |
Журнал - Knitting , для тех, кто любит и умеет создавать вещи своими руками с помощью спиц и ниток для вязания. В этом выпуске предложена летняя коллекция трикотажной одежды и аксессуаров для всей семьи.
Страниц: 100
Формат: pdf
Размер: 59 Mb
Язык: английский
|
|
|
 |
|
 |
|
|
|
| |
Журнал "Домохозяйка" на своих страницах собрал множество интересных, творческих проектов, выполненных с помощью разных видов рукоделия. Разнообразные проекты по созданию аксессуаров, украшений, поделок, оригинальные идеи декора, дизайна и создания уюта и комфорта в вашем доме или на даче. В этом номере: вязание, пэчворк, шитье, декор.
Страниц: 108
Формат: pdf
Размер: 70 Mb
Язык: английский
|
|
|
 |
|
 |
|
|
 | Приветствую Вас Гость
|
| Статистика |
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня: alexsenelnikov, fial1771la, maximyour, mukolachervinko1987, cocacola, akhamsa, i9938749, yura-kykochka123, spamergoda, olegkrasnov2602, olegsolovey39, dianastolar946, beequeensamantha, anastasiakrawchyk, edmund_sternberg, nimegar559
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|