В номере коллекция из 22 женских моделей и мужского комплекта. Журнал представляет модели: воздушное платье, пуловеры и жакеты с коротким и длинными рукавами, женственные кофты и юбки, стильная туника и креативный свитер, шапочки, береты, шарфики и ажурные черные перчатки
Выпуск популярного журнал, посвященный вязанию. Красивые модели женской
вязаной одежды и аксессуаров. В выпуске представлены 38 ярких
весенн-летних проектов для вязания спицами и крючком.
Формат: jpg Страниц: 61 Размер: 54,07 Мб Язык: испанский
Замечательный журнал по вязанию пушистых, мягких, теплых детских моделей для детей от 56 до 92 см, возраст до 2 лет. В специальном номере «Sonia BEBE» кофточки, свитера, комбинезончики, костюмы, жакеты, шапочки, пинетки и плед. Ко всем моделям дано подробное описание и понятные схемы.
Формат: jpg Размер: 78 MB Страниц: 52 Язык: испанский
Новая коллекция «Вязание. Красиво и легко» - это простой и доступный
способ освоить искусство вязания спицам. В каждом выпуске журнала вас
ждёт: школа вязания, основные виды вязок, вопросы и ответы и очередной
квадрат для пледа.
Новая коллекция «Вязание. Красиво и легко» - это простой и доступный
способ освоить искусство вязания спицам. В каждом выпуске журнала вас
ждёт: школа вязания, основные виды вязок, вопросы и ответы и очередной
квадрат для пледа.
Коллекция «Чудесный крючок. Красиво и легко!» — это простой и доступный способ освоить искусство вязания крючком. Откройте в себе талант и познайте радость творчества! Регулярно получая описания простых в исполнении моделей, вы соберете собственную коллекцию.
Новая коллекция «Вязание. Красиво и легко» - это простой и доступный способ освоить искусство вязания спицам. В каждом выпуске журнала вас ждёт: школа вязания, основные виды вязок, вопросы и ответы и очередной квадрат для пледа.