В журнале по рукоделию представлены связанные крючком изделия, с помощью которых вы сможете украсить свой дом: разнообразные салфетки, дорожки, цветы, прихватки, подставки под свечи. Для любителей вязаных игрушек – симпатичный кот и два бычка. Любители вышивания найдут в номере цветную схему для вышивки картины "Маки".
В журнале по рукоделию представлено декоративное вязание крючком: разнообразные салфетки, открытки в технике тамбурного вязания, косметичка и мешочки с цветочками, а также забавные игрушки. Любители вышивания найдут в номере цветные схемы для вышивки картин детской тематики.
В журнале по рукоделию представлено декоративное вязание крючком: салфетки с изысканными узорами; игольницы, отделанные кружевом; женская шапочка; оригинальные игрушки; наряды для куклы Барби. Поклонники вышивания найдут в номере простые, но очень выразительные вышивки: Цветы, Песик, Бабочка, Розы и др.
В журнале по рукоделию представлено декоративное вязание крючком: салфетки и дорожки, ажурные воротники, украшения для бутылки, цветочная рамка, одежда для куклы Барби. Любители вышивания найдут в номере цветные схемы для вышивки крестом картин: Мишутка, Ангел, Роза.
В журнале по рукоделию представлена коллекция простых и в то же время оригинальных моделей, которые помогут вам украсить дом – это декоративные салфетки различных форм и цветов. Красиво смотрится сумочка, выполненная в технике тамбурного вязания. Любители вышивания найдут в номере цветные схемы для вышивки картин с изображением ягод, фруктов, цветов, кота, слоненка и др. сюжетов.
В журнале по рукоделию представлено декоративное вязание крючком и спицами: изящные салфетки, ажурные чехлы на подушки, прихватки, цветные бусы, одежда для куклы Барби. Любители вышивания найдут в номере цветные схемы для вышивки картин "Весна", "Подсолнухи", "Джерри" и др.
В журнале по рукоделию представлено декоративное вязание крючком и спицами: цветные скатерти, салфетки, занавески, воротники и детские шапочки, выполненные в технике ажурного и филейного вязания.
Журнал по рукоделию предлагает большой выбор связанных крючком салфеток, которые удачно впишутся в интерьер вашего дома. Декоративные поделки, выполненные в технике тамбурного вязания, станут отличным подарком родным и друзьям. Любители вышивания найдут в номере цветные схемы для вышивки картин "Барсук", "Любовь", "Царевна-Лягушка", "Чебурашка" и др.
В журнале по рукоделию представлено декоративное вязание крючком: салфетки, выполненные в технике ажурного и филейного вязания; чехлы для мобильных телефонов; комбинезон для кошки. Впервые журнал предлагает ознакомиться с техникой плетения из пряжи и проволоки и выполнить несколько оригинальных брошей. Любители вышивания найдут в номере цветные схемы для вышивки картин "Дед Мороз", "Маленький ангел" и др.