Зимний выпуск журнала для тех, кто любит создавать вещи своими руками.В каждом выпуске журнала предложены самые современные проекты по вязанию аксессуаров. В этом выпуске: яркие шапочки, снуды, шарфы, митенки, комплекты- аксессуары, которые украсят Ваш гардероб и принесут радость! Их легко и быстро успеть связать в подарок!
Формат: jpg
Размер: 33 Mb
Страниц: 51
Язык: немецкий
"The Knitter" - журнал по вязанию из Великобритании. В выпуске журнала авторы предлагают современные модели трикотажной одежды и аксессуаров для взрослых и детей. Модели рассчитаны на разный уровень мастерства вязальщиц. Выпуск также содержит последние новости в мире вязания, советы и рекомендации специалистов.
Формат: jpg
Размер: 53 Mb
Страниц: 104
Язык: английский
Журнал по вязанию крючком для всей семьи и дома. Множество фотографий, подробное описание и схемы вязаных изделий. Модели для детей, много великолепных игрушек и приятные мелочи для дома.
Страниц: 134
Формат: jpg
Размер: 58 Mb
Язык: английский
Журнал по вязанию спицами и крючком. В номере представлены замечательные проекты вязаных аксессуаров, забавных игрушек, одежды для всей семьи, рождественских и новогодних аксессуаров. Море ярких красок и праздник, реализованные с помощью вязания. 30 великолепных зимних и рождественских вязаных проектов от создателей журнала для женщин Woman’s Weekly.
Страниц:75
Формат: pdf
Размер: 47 Mb
Язык: английский
"Knitting & Crochet" - журнал по вязанию на спицах и крючком. В каждом выпуске журнала, предложены модели трикотажной одежды и аксессуаров для взрослых и детей; забавные игрушки; интересные идеи для создания уюта и красоты в вашем доме.
Страниц:75
Формат: pdf
Размер: 69 Mb
Язык: английский
Замечательный журнал о вязании одежды и аксессуаров для взрослых и детей. Подробные описания и схемы вязания помогут в работе. В журнале представлена коллекция моделей для зимних дней. В номере: кардиган, жакеты, пуловеры, жилет, плед, шарф, берет, снеговик и другие модели.
В очередном выпуске журнала авторы предлагают современные модели трикотажной одежды и аксессуаров для взрослых. Модели рассчитаны на разный уровень мастерства вязальщиц. В этом выпуске великолепные новинки моделей одежды и аксессуаров для зимнего сезона.
Журнал по различным видам рукоделия. В нём представлены модели одежды для взрослых и детей которые вяжутся спицами или крючком; схемы для вышивки крестиком, лентами и бисером; дизайны для плетения из бисера; также множество креативных идей по изготовлению сувениров, аксессуаров и других полезных вещей для дома; мастер-класс по шитью. Четкие схемы, пошаговые фотографии процесса и подробные описания помогут в работе.
Журнал посвящен вязанию на спицах. Красивые проекты для вязания: новые модели одежды и аксессуаров, которые идеально подходят для всей семьи и друзей. Выпуск также содержит последние новости в мире вязания, советы и рекомендации специалистов.
Страниц: 100
Формат: jpg
Размер: 52 MB
Язык: английский
Немецкое издание популярный журнал "The Knitter" из Великобритании. В выпуске журнала авторы предлагают современные модели трикотажной одежды и аксессуаров для взрослых и детей. Модели рассчитаны на разный уровень мастерства вязальщиц. В этом выпуске великолепные, эксклюзивные модели одежды и аксессуары для взрослых и детей.
Страниц: 84
Формат: PDF
Размер: 17 MB
Язык: немецкий