Журнал поможет вам освоить искусство вязания крючком. В выпуске: новый квадрат для пледа, ажурная кофточка, шарф с зигзагообразным узором, большая полосатая подушка, уроки и полезные советы.
Журнал по вязанию спицами трикотажных моделей одежды и аксессуаров для женщин и одна модель для мужчин. В номере представлена новая коллекция проектов осень - 2011 с описаниями и схемами.
Вязанные модели подняты до уровня высокого искусства - 9 моделей, чтобы удовлетворить Вашу тягу к творческому самовыражению..Каждый выпуск серии iCrochet включает в себя советы, идеи и вдохновение.
В номере 50 стильных, элегантных демисезонных женских моделей: туники и плятья, свитера и кардиганы, жилетки и болеро, жакеты и пальто и др. Ко всем моделям подробные инструкции.
Страниц: 54 (двойные) Формат: PDF Размер: 56.5 Мб Язык: итальянский