Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Полезные ссылки » Флористика
Флористика
kendysДата: Пятница, 03.09.2010, 15:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Вот хочу поделится интересным сайтом одной дизайн студии. Там очень много всего, букеты, открытки, коллажи, а также разные курсы, особенно мне понравились курсы свадебной флористики где собственно говоря учат все это делать biggrin
 
krowe4kaДата: Понедельник, 20.09.2010, 16:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
очень хороший сайт, спасибо. я тоже слышала про эти курсы, там учат флористике. фотографии просто шикарные на сайте. очень бы хотела пойти туда записаться..
 
katerinaДата: Вторник, 14.06.2011, 14:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Мне тоже понравились эти курсы свадебной флористики, там сколько всему полезному и интересному учат. Я много чего нового узнала и научилась. Я осталась очень довольна этими курсами.
 
sunnysueДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (kendys)
Вот хочу поделится интересным сайтом одной дизайн студии. Там очень много всего, букеты, открытки, коллажи, а также разные курсы, особенно мне понравились курсы свадебной флористики где собственно говоря учат все это делать biggrin

Просмотрела работы на сайте и заинтересовалась в этих курсах, а еще узнала, что можно ходить на занятия по своему индивидуальному графику, супер, а то я работаю-причем у меня плавающий график, а с индивидуальным расписанием очень удобно! обязательно запишусь!!
 
katerinaДата: Пятница, 09.09.2011, 11:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
А я посещала эти курсы флористики от дизайн-студии Такка Шантрье, мне очень понравилось. Я думала, что знаю о цветах все, оказывается, что я до этих курсов о цветах не знала ничего. Я много чему научилась благодаря этим курсам.
 
AngelinaДата: Четверг, 15.09.2011, 12:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Cпасибо за информацию! Я как раз определялясь с курсами. Давно хотела записаться, только времени пока не было! Очень хорошие визде отзывы про эту дизайн-студию. Хочу сюда пойти на свадебную флористику!
 
daliaДата: Понедельник, 17.10.2011, 10:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Angelina, вот увидите, не пожалеете! Курсы действительно классные, я как раз записалась, и очень довольна!
Мне интересно, каждое занятие жду с нетерпением.
 
AngelinaДата: Понедельник, 21.11.2011, 16:36 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Недавно узнала, что ученикам , которые проходили обучение по любому из направлений предоставляется скидка - 10%. Сначала решила закончить курсы "Основы флористики и декорирования" , а потом сразу "Курсы свадебной флористики". Прошло уже несколько занятий, очень нравится. Когда закончу, обязательно поделюсь впечетлениями.
 
ZefirkaДата: Четверг, 12.01.2012, 17:27 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Я тоже много хорошего слышала об этой студии флористики. Много чем в жизни увлекалась, теперь решила освоить и эту науку. У же записалась, с нетерпением жду начала занятий!
 
katerinaДата: Пятница, 17.02.2012, 12:37 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Очень приятно видеть столько положительных отзывов о курсах флористики, они действительно дают хорошие знания и навыки.
 
AngelinaДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:31 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Девочки, курсы дизайн-студии "Такка Шантрье" просто находка для тех, кто увлекается флористикой и декорированием. Я в восторге! Мне все очень понравилось, лучше и найти не могла. Всем советую, не пожалеете!
 
SweetyДата: Пятница, 24.02.2012, 14:56 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (Angelina)
Девочки, курсы дизайн-студии "Такка Шантрье" просто находка для тех, кто увлекается флористикой и декорированием. Я в восторге! Мне все очень понравилось, лучше и найти не могла. Всем советую, не пожалеете!


Спасибо вам! Надеюсь, что не реклама. Давно хочу пойти на курсы, но не знала на какие лучше.
Скажите, а как в этой студии с практическими занятиями? Их достаточно? Не только теория?
 
ZefirkaДата: Пятница, 24.02.2012, 15:12 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Обязательно после теории там проводиться практика, на которой закрепляются все знания теории!Самих занятий более чем достаточно, для того, что бы нормально усвоить материал! А еще, что очень понравилось, стоимость всех материалов для практических занятий входят в стоимость самого обучения, не нужно бегать по городу в поисках материалов для следующего занятия!
 
AngelinaДата: Среда, 21.03.2012, 18:11 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Zefirka, все правильно! А еще там преподаватель очень хорошие, если что не понятно, всегда можно спросить, никто не откажет!
 
SweetyДата: Четверг, 22.03.2012, 10:55 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (Angelina)
Angelina

Вы знаете, я как раз недавно записалась в эту студию. Пока прошло только несколько занятий, но я уже успела убедиться, что здесь действительно индивидуальный подход к каждому, удобный график и замечательные преподаватели. Спасибо за совет, я рада, что пошла именно в эту студию.
 
Форум » Разное » Полезные ссылки » Флористика
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь