Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Отпуск
Отпуск
fulorayaДата: Четверг, 13.08.2020, 14:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Едим, наконец то, в отпуск, но не на море, а в круиз по реке, о чем давно мечтали. Просмотрела свой гардероб, и ужаснулась, ничего приличного нет для такого путешествия. Скажите, где можно купить красивое, качественное и не дорогое платье, а, может, и несколько.
 
totofuiДата: Четверг, 13.08.2020, 14:30 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Новое платье продаются  в любом магазине женской одежды. Правда, Походить придется, не всегда можно подобрать одежду по размеру. Это я из собственного опыта говорю.
 
woommiДата: Четверг, 13.08.2020, 14:44 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
То, что одежду мерить надо, правильно, хотя  то, что нет качественной женской одежды, тут вы ошибаетесь. Я обычно в торговом центре покупаю одежду, и всегда оставалась довольна, но мода не стоит на месте, поэтому решила расширить круг магазинов, где выставляют на продажу  новые коллекции одежды. Думаю, что  купить платье смогу купить, например, здесь  https://zefirka-shop.com/platya/  .
 
gerarminaДата: Четверг, 13.08.2020, 14:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
А я одежду себе, в основном, заказывая в ателье, потому что фигура у меня, как говорят знакомые, нестандартная. Выбрать в магазине что-либо трудно на мой рост и объем груди.
 
КатёнаДата: Четверг, 20.08.2020, 10:07 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
А я, наоборот, только из отпуска вернулась. В этом сезоне порадовала себя туром в Азербайджан - https://kote.travel/countries/azerbajdzhan/. Столица Азербайджана Баку остается одной из самых колоритных восточных жемчужин, где на шумном базаре, как и сотни лет назад, можно купить сотканный вручную ковер, попробовать традиционные блюда национальной кухни, а после отправиться в ультрамодный ресторан.
 
artiomgonzalesДата: Четверг, 20.08.2020, 18:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
я подума
 
kraudmarketing94Дата: Суббота, 22.08.2020, 10:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Заграницу не поедишь
 
koneevamДата: Четверг, 05.11.2020, 09:23 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас такое время что не во все страны можно полететь отдохнуть. Но всё же в некоторые можно. Благо что авиабилеты https://avia.tripmydream.com/ не подорожали. Поэтому на отпуск больше чем планировали потратить не придётся.
 
loya_vengerДата: Суббота, 07.11.2020, 15:16 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
хорошая пора
 
geraldiksДата: Вторник, 17.08.2021, 20:17 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Думаю, что лучше на море поехать, при чем совершенно не обязательно на Черное. Мне вот Красное нравится больше - оно теплое и безумно красивый там подводный мир. А для тех, кто как и я любит погружаться - есть хороший магазин для подводных охотников https://batiskaf.ua/, где все необходимое можно купить.
 
riritamirДата: Понедельник, 13.09.2021, 15:08 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Добрый день, мне кажется что тур в египет это максимально хороший вариант при буквально любом бюджете. Мы уже несколько раз летали именно к ним остались довольны и сервисом и самим отдыхом. Можете тоже обратиться к APL Travel и они вам все подробно расскажут какие есть свободные даты или может даже горящие!
 
marinafilinaaДата: Четверг, 04.11.2021, 15:17 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
В этом году для отпуска я решила себе incomartour.com.ua забронировать тур по Босние и Герцеговине . Я ни разу там не была и захотелось посетить новое место. Тем более что многие мои знакомые и коллеги там отдыхали и все советовали мне это место. Тур я сама не искала , а просто заказала через агентство Инкомартур.
 
myrriz87Дата: Воскресенье, 28.11.2021, 15:24 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Сколько много вариантов для отличного отдыха!
 
ivaotliva12Дата: Воскресенье, 28.11.2021, 18:49 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
А мы думали в отпуск в Казахстан рвануть, но на Метеопрог https://www.meteoprog.kz/ru/ погоду там посмотрели и решили подождать пока холода спадут. А то у нас около нуля, а там в районе 18 мороза в Астане, все же не хочется в холода ехать. Так отлично, что есть погодный сайт на котором точно отображается прогноз погоды по разным странам.

Сообщение отредактировал ivaotliva12 - Воскресенье, 28.11.2021, 18:49
 
kokoshinskaya71Дата: Понедельник, 29.11.2021, 18:43 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Тоже хочу в отпуск
 
Форум » Разное » Общение » Отпуск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
ira190184, alexsenelnikov, tanakalinicenko70, AleX_Stasiuk, Maks, dm3481720, vasyukim
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь