|
Отпуск
| |
siksot696 | Дата: Понедельник, 27.12.2021, 14:42 | Сообщение # 16 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
| Кто, куда этим летом? Хотелось бы знать, много здесь таких, как я, которым не повезло с отпуском. Была в планах Турция, но пришлось отменить поездку, повезло, что деньги вернули за отель. Теперь, куда ехать, не знаю, вот сижу, перебираю курорты. Кстати кто собирается в путешествия загляните на сайт https://it-travelers.com/top-10-samyh-bogatyh-stran-mira-rejting-2022/
|
|
| |
Monica | Дата: Понедельник, 21.02.2022, 23:58 | Сообщение # 17 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
| Весной будет неделя отпуска. а потом еще и летом. Весной думаем поехать во Львов. Как вы думаете, погода в апреле будет теплая? Мы сейчас на март посмотрели прогноз погоды на этом сайте https://www.meteoprog.ua/ru/, будет достаточно прохладно. Рассчитываем на то, что в апреле будет тепло.
|
|
| |
geraldiks | Дата: Вторник, 05.07.2022, 13:35 | Сообщение # 18 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
| Я вообще очень хочу в этом году испробовать санаторный отдых, потому что это крайне удобно: и жилье, и питание, и лечение там предоставляют. Да и цены на отдых в Трускавце сейчас очень даже адекватные. В общем, хочется походить по этому городу, потому что фотографии очень вдохновляют.
|
|
| |
lindelemony | Дата: Пятница, 02.08.2024, 14:10 | Сообщение # 19 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
| Я всегда отпуск планирую заранее , для меня это важно, чтобы каждая поездка запомнилась . В прошлом году я решила купить путевку на Мальдивы через агентство Viko Travel и не пожалела, все организовали очень быстро. Поездка прошла интересно и запомнилась надолго, главное, что работники агентства все продумали, и подготовили все для поездки, мне не пришлось мучаться с этим.
|
|
| |
Livais | Дата: Пятница, 10.01.2025, 14:16 | Сообщение # 20 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
| Ми з дружиною подумуємо про те, щоб поїхати до Австралії. Хочеться чогось незвичайного, а до цієї країни якраз мало турів і мені здається, що там має бути дуже цікаво. Складності звичайно ж через візу спостерігаються, тому що на підготовку документів час треба, а потім ще й розгляд документів займає близько 45 днів, але загалом, якщо пройти цей квест, то можна дуже добре відпочити і подивитися на інший світ. Я вже приблизно розумію де віза в австралію для українців https://www.hotvisa.com.ua/visa/turistichna-viza-do-avstraliyi робиться, тож звертатимемося до візового центру, бо отримати відмову у візі не входить до моїх планів.
|
|
| |
ravatta | Дата: Четверг, 06.02.2025, 16:50 | Сообщение # 21 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
| Хорошо, когда есть возможность заграницу выезжать. Моему мужу не так повезло... Он перемещается по Украине свободно, но все блок посты - уже его. Ограниченно пригодный, так это называется, так что заграницу ему лучше и не пробовать выезжать. По этому отпуск мы проводим в Украине и скажу Вам, что совершенно не огорчаемся, ведь есть и в нашей стране очень много интересных мест, которые стоит посетить. Сейчас изучаем туры в Карпаты из Днепра https://atlanttour.com.ua/tury-v-karpaty-z-dnipra/, весной думаем устроить себе небольшой отпуск, чтоб отдохнуть от всего, что происходит. Сами знаете, что в Днепре не очень спокойно на данный момент и по этому при малейшей возможности хочется убежать на столько далеко, на сколько это возможно. А тут туры недорогие, так что почему бы и нет)) Да и Карпаты мы очень любим, там действительно великолепное место силы, где можно перезарядить внутреннюю батарейку.
|
|
| |
|
 | Приветствую Вас Гость
|
|