Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ozzyman  
Форум » Разное » Интернет-магазины » Мужская обувь
Мужская обувь
RomanCattДата: Воскресенье, 13.09.2020, 13:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Какую обувь в основном предпочитаете? Мне вот сложно на свой 47-й размер подобрать какие либо туфли, либо ботинки. Очень редко нахожу на рынке кроссовки, и то, качество ужасное, и стоит порядочно. Где вы закупаете обувь? Может есть магазины с обувью больших размеров
 
subocevivanДата: Среда, 23.09.2020, 22:54 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Прекрасно вас понимаю, у самого такая же проблема. Очень большой размер ноги и как правило многие производители вообще не обращают внимание на то, что у мужчин может быть такой размер. А если и делают, то как правило что-то не очень качественно. Всё изменилось, когда я попал на этот интернет-магазин ведь только у них я смог найти мужские туфли 47 размера https://bigboss-shoes.com.ua/mujskie-tufli-bolshix-razmerov/ Обувь сделана из натуральной кожи, вот я всю весну отходил и безумно рад. Туфли пережили и дождь и при этом остались в прекрасном виде. Так что советую!
 
RadugadugaДата: Вторник, 29.09.2020, 12:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
В Интертопе посмотрите.
 
AlleatikoДата: Понедельник, 19.10.2020, 22:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Только кожа.
 
feelkomisДата: Пятница, 30.10.2020, 13:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата RomanCatt ()
Какую обувь в основном предпочитаете? Мне вот сложно на свой 47-й размер подобрать какие либо туфли, либо ботинки. Очень редко нахожу на рынке кроссовки, и то, качество ужасное, и стоит порядочно. Где вы закупаете обувь? Может есть магазины с обувью больших размеров
А вы посмотрите тут https://siz.ua/specobuv/botinki варианты специальной обуви, в которой можно будет работать и ходить в повседневное время. Особенно если выбриваетесь куда-то за город. Она надёжная и тёплая, так что не замёрзните.
 
oksigh787Дата: Понедельник, 23.11.2020, 11:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
беру только фирменную обувь
 
vikarubchiДата: Вторник, 27.07.2021, 23:53 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Добрый день, что касается зимней обуви то мы ее заказываем тут https://antoniobiaggi.com/ Да на первый взгляд кажется, что цена высокая , но если объективно посмотреть, то носить вы их будете на порядок дольше, а значит в итоге сэкономите. Да и вообще оказывается, покупать обувь онлайн так же просто и удобно, как все остальное)
 
valeriii2021Дата: Вторник, 10.08.2021, 18:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Благодаря вас за советы
 
Форум » Разное » Интернет-магазины » Мужская обувь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
ira190184, alexsenelnikov, tanakalinicenko70, AleX_Stasiuk, Maks, dm3481720, vasyukim
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь