Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Полезные ссылки » Обслуживание авто в Киеве
Обслуживание авто в Киеве
lynkaandriyt31Дата: Суббота, 18.01.2020, 12:53 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Награды: 0
Репутация: 0
Впрочем, чтобы получить качественные услуги автосервиса, вам необходимо взглянуть вот на этом сайте sto-tireland.com.ua
 
КатёнаДата: Пятница, 12.06.2020, 10:37 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Вот тут - https://auto911.dn.ua/ можно прибор для накрутки спидометра заказать. Эта вещь просто незаменима, если водитель на работе не укладывается в регламент расхода топлива, потому что нормы слишком занижены. Или когда на авто выходит из строя приборная доска, а для владельца важно, чтобы пробег был реальным.
 
ira19840Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 12:35 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
А я недавно устанавливала сигнализацию Starline c автозапуском Очень понравилось качество обслуживания и цены в этом магазине, все подсказали, помогли подобрать, также у них свой установочный центр, где все и установили.
 
trustseoandreyДата: Четверг, 31.08.2023, 10:15 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 0
Магазин поліролю для авто mastercareshop – ідеальне місце для всіх, хто хоче підтримувати свій автомобіль в ідеальному стані. Якщо вам потрібен поліроль для кузова авто https://mastercareshop.com/product....oliroli вам сюди. Тут я знайшов широкий вибір якісних поліролей, які допомогли відновити блиск моєї машини. Зручна навігація по сайту та швидка доставка зробили покупку приємною та зручною. Я задоволений результатом та рекомендую цей магазин усім автолюбителям.
 
Форум » Разное » Полезные ссылки » Обслуживание авто в Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь