Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Полезные ссылки » Кровать. Где поискать?
Кровать. Где поискать?
basted1992Дата: Суббота, 15.06.2019, 14:08 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Привет. Уже месяц не могу выбрать кроватку будущему ребенку. Может подскажете где выбор большой?
 
naumenkoigor23Дата: Четверг, 01.08.2019, 11:03 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
В мебельном магазине
 
lidagetmanecДата: Суббота, 15.02.2020, 10:49 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата naumenkoigor23 ()
В мебельном магазине
А можно и на заказ воплотить любую идею, которая придет в голову.
 
firstaandreyДата: Суббота, 15.02.2020, 11:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
На заказ дольше и дороже как правило получается. Это есть смысл шкафы заказывать, а кровать для ребенка можно и готовую выбрать. Тем более в интернет-магазине https://matrason.ua/krovati/detskie160519180549/ детские кровати предложены шикарные варианты из дерева, а также с мягкой обивкой в разных расцветках. Мне приглянулась угловая кровать Кристалл, в которой есть подъемный механизм для хранения различных вещей и игрушек ребенка.
 
komarroman85Дата: Четверг, 27.02.2020, 10:28 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Согласен с вами, мебель на заказ быстро не делается и дороже получается.
 
batagpavelДата: Понедельник, 07.09.2020, 22:32 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Мы уже давно перестали покупать мебель в мебельных салонах, потому что они что-то начали очень разочаровывать своим скудным выбором. А вот в интернете, даже на этом сайте https://behome.com.ua/krovati-s-podemnym-mekhanizmom/ выбор гораздо больше, много материалов, разный дизайн, так что для любого интерьера что-то да и попадется. Брали даже кровать для родителей у них и они очень довольные!
 
MarkovaДата: Вторник, 29.09.2020, 10:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Вот и я никак не могу определиться.
 
ira19840Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 12:17 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Вот симпатичные кровати в детскую комнату, мы как раз тоже присматриваем для дочки. Остановились на этом магазине, так как тут нашли именно такую модель, как нам нужно. Кто заказывал, говорят, делают качественно и по времени не затягивают.
 
FirikaДата: Понедельник, 21.12.2020, 23:47 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Добрый день, нужно понимать конечно какую именно кровать вы ищите. Мы вот например, свою двухспалку заказывали тут. Отличный магазин с хорошим выбором и адекватными ценами.  Скорее всего вернемся к ним и в следующем году, так как нужно будет купить новые кровати на дачу, а то те уже давно требуют замены!
 
nataliavitkaДата: Четверг, 22.07.2021, 18:20 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Мы кровать в нашу спальню покупали на сайте https://fmebli.com.ua/ru/lizhka . Это очень большой мебельный магазин и там даже есть мебель для деток. Можете посмотреть представленные там варианты.
 
amaksimova500Дата: Пятница, 17.12.2021, 20:35 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Моя мечта - большая деревянная кровать с балдахином. И вот когда я наконец смогла себе такое позволить - оказалось не так просто найти такую кровать, подобрать под стиль комнаты и вообще найти грамотно сделанную деревянную кровать. Пролистала много, нашла хорошую статью https://ladyspages.com/dom....rantiej про деревянную кровать и то как ее правильно выбирать, с чем сочетать и где можно купить деревянную кровать с гарантией, на том и остановились, теперь у меня кровать мечты.
 
trustseoandreyДата: Пятница, 04.11.2022, 19:41 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 0
Купить диван в виннице https://mebliromax.com.ua/ru/catalog/divany по оптимальной цене, вы сможете обратившись в компанию Mebliromax. Покупаю у них мебель уже не один раз, всегда огромный выбор мебели на любой вкус и дизайн интерьера, хорошее обслуживание. Очень доволен покупками. Всем советую!
 
geraldiksДата: Четверг, 29.02.2024, 14:37 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Мені здається, що краще в спальню взяти комплект меблі, тому що тільки таким чином Ви зможете досягти повної гармонії. Я навіть знаю, де спальні кімнати недорого зараз продаються, так що у Вас всі карти в руках.
 
Форум » Разное » Полезные ссылки » Кровать. Где поискать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
ira190184, alfamir700, malyga26nastya1, ravatta, remskolklos, AleX_Stasiuk, sullivangail19, alexarosh5, Maks, dm3481720, alanasoboleva086
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь