Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Полезные ссылки » Качественная одежда
Качественная одежда
lynkaandriyt31Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 13:18 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Награды: 0
Репутация: 0
Здравствуйте! Вы спокойно могли бы посетить интернет-магазин Garcia и купить женские кардиганы по низким ценам https://wearegarcia.com.ua/ru/zhenshhinam/kardigani/
 
menigorekДата: Воскресенье, 22.03.2020, 17:31 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
wink
 
КатёнаДата: Понедельник, 29.06.2020, 19:03 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
На ассортимент одежды поставщика Lurex рекомендую внимание обратить. Уже ни раз делала заказы на их сайте, мне очень нравится.  У них и выбор есть всегда, под любой стиль гардероба варианты можно подобрать без труда, и отношение сотрудников у них отличное - всегда приветливы и оперативны.
 
mrdasein1Дата: Суббота, 11.07.2020, 18:44 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Неплохой интернет-магазин конечно
 
misterbicipsДата: Воскресенье, 24.01.2021, 12:19 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
А я вот не могу носить одежду только одного бренда и всегда нравиться носить разные. Вот только цены на такую одежду заоблачные. Может кто-то из вас знает интернет-магазин где можно было бы приобрести брендовую одежду по хорошим ценам?
 
LevchenkoДата: Воскресенье, 24.01.2021, 15:41 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата misterbicips ()
А я вот не могу носить одежду только одного бренда и всегда нравиться носить разные. Вот только цены на такую одежду заоблачные. Может кто-то из вас знает интернет-магазин где можно было бы приобрести брендовую одежду по хорошим ценам?

У меня такое же отношение к одежде как и у вас. Не понимаю людей, которые носят исключительно одного бренда одежду. Но тут есть небольшая проблема. Как вы и сказали, цена на такие вещи заоблачная. Но меня это мало волнует, потому что я покупаю брендовую одежду Киев https://pirkl.ua/ в онлайн-магазине "PIRKL". Там благодаря акциям и скидкам отличные цены на качественную одежду. Так что попробуйте там посмотреть.
 
tefangaДата: Вторник, 27.04.2021, 00:08 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Жена обожает магазин вот этот интернет магазин одежды 
https://theoriginals.com.ua/ 
Там собраны вещи от ведущих брендов, при чем цены там вполне приятные, как за такую одежду) 
Советую посмотреть и ознакомиться)
 
vitiapalia2525Дата: Суббота, 29.05.2021, 14:48 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Интересует женска  брендовая одежда.
 
nataliavitkaДата: Четверг, 23.12.2021, 14:17 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Что касается одежды для спорта, то я покупаю ее исключительно в этом магазине https://craftukraine.com.ua/shop....ia-bega. Потому, что для меня важно купить качественную одежду, в которой будет удобно двигаться и заниматься спортом с пользой.
 
mariboborisgdДата: Четверг, 30.12.2021, 15:45 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Брендовая одежда или нет, когда холодно, а хочется одеть юбку или платье, нужны хорошего качества теплые колготки, еще и красивые). Я покупаю разные  колготки, по сезону в интернет магазине "Мир колгот" вот тут https://mirkolgot.com.ua/kolgotki-chulki/97499-teplye-modeli/ Здесь большой выбор, есть тонкие и теплые, со швами и бесшовные из разных материалов женские колготки, а так же симпатичные детские, есть красивое женское белье, пижамы, одежда для спорта, посмотрите сами, здесь много разного товара отличного качества, разных брендов по доступным ценам. Рекомендую.
 
CharlittoДата: Понедельник, 03.01.2022, 16:40 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Люблю качественную и фирменную одежду
 
dashakhomenko1992Дата: Четверг, 16.02.2023, 18:03 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Есть много хороших магазинов, один из них  магазин одежды Gritana . Там можно без проблем купить джинсы женские на любой вкус и цвет, но качество при этом будет отменное. Я сама много раз там заказывала и всегда оставалась довольна покупкой.
 
vb9135357Дата: Понедельник, 30.10.2023, 12:33 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Привет всем! А как часто у вас бывает так, что вы заказываете одежду в интернете и потом разочаровываетесь, потому что на фотографиях она выглядела гораздо лучше, чем на самом деле? Мне часто задают такие вопросы, и я решил поделиться своим опытом относительно высококачественной одежды, которую можно найти на сайте STAGER. Этот магазин уже давно радует своих клиентов отличным товаром, богатым выбором и приемлемыми ценами. Сами посмотрите! Вот, например, мой последний заказ, и я обязательно вернусь к ним снова в будущем.
 
Форум » Разное » Полезные ссылки » Качественная одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
AleX_Stasiuk, savickaya230921, vikkidym, Valya_, Dina, Костян, Lera_Lera, Aleksandra, Марк
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь