Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Оригинальные поздравления
Оригинальные поздравления
nikolaevaДата: Пятница, 15.11.2019, 05:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Как вы поздравляете своих близких и знакомых? Мне каждый раз хочется сделать это как-то оригинально, но придумать что-то такое незабываемое и интересное вовсе не могу.
 
CfifCfifДата: Пятница, 15.11.2019, 05:47 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Да, придумать оригинальные поздравления для своих близких и друзей - задача не из легких. Тем не менее, идей на этому тему масса, просто нужно спокойно сесть и обдумать. Ну вот к примеру, как один из вариантов, можно выбрать и отправить в электронном виде пожелания с днем рождения https://1romantic.com/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya/ Мне кажется, это точно запомнится и порадует именинника.

Сообщение отредактировал CfifCfif - Пятница, 15.11.2019, 05:49
 
efwwfetttДата: Пятница, 15.11.2019, 05:52 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Автор, я и сама такая. Все время ломала голову с идеей поздравления и подарка. А потом решила, что лучше буду спрашивать напрямую у будущего именинника насчет того, что подарить на его день рождения.
 
imalinkalinkaДата: Пятница, 15.11.2019, 05:56 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата efwwfettt ()
А потом решила, что лучше буду спрашивать напрямую у будущего именинника насчет того, что подарить на его день рождения.
Вот и мне кажется. что это самое правильное решение. Если даже так проанализировать хронологию моих подарков, то с половиной из них я точно прогадала. А так вы точно будете знать, что подарили нужную вещь.
 
ladyira-vl-morozovaДата: Пятница, 15.11.2019, 06:15 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
А я считаю, что все же нужно как-то оригинально поздравлять. Это не обязательно может быть дорогой подарок. Ведь в этом главное, чтобы то, что вы подарили или как именно поздравили - запомнилось на долго. Кстати, может вам в помощь также пригодятся вот такие идеи прикольных подарков https://chto-podarite.ru/prikolnye/
 
Форум » Разное » Общение » Оригинальные поздравления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
komarroman85, livshithjan, werrtywertwerry, danidazzling111, frederikshead, Антоха
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь