Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Как выбрать идеальную базу для вейпа?
Как выбрать идеальную базу для вейпа?
eviktor463Дата: Воскресенье, 24.12.2023, 14:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Привет! Я совсем недавно начал заниматься вейпингом и хочу подобрать идеальную базу для моего вейпа. Какие основные характеристики мне стоит учитывать при выборе? Я слышал про разные пропорции PG/VG, но не уверен, какая подойдет лучше. И еще, как понять качество базы? На что обращать внимание?
 
rostikgrin1989Дата: Воскресенье, 24.12.2023, 14:21 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Привет! Выбор базы для вейпа - важный этап. При выборе базы следует учитывать соотношение пропиленгликоля (PG) и глицерина (VG). PG отвечает за усиление вкусовых ощущений и обеспечивает более сильный удар в горле, тогда как VG отвечает за образование облаков пара и более мягкую ингаляцию. Оптимальное соотношение может различаться в зависимости от ваших предпочтений, однако 50/50 или 70/30 (VG/PG) часто считаются универсальными. Качество базы можно оценить по прозрачности, отсутствию запаха и вкуса, а также по репутации производителя.
 
eviktor463Дата: Воскресенье, 24.12.2023, 14:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Спасибо за информацию! Очень полезно. А где можно найти качественную базу для вейпа? Есть ли какие-то проверенные магазины или производители, на которые можно положиться? Хочется получить хороший продукт без риска попасть на подделку или низкое качество.
 
rostikgrin1989Дата: Воскресенье, 24.12.2023, 14:23 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Конечно, я могу посоветовать тебе обратить внимание на вейп-шоп VapeTemptation. Они предлагают широкий выбор высококачественных продуктов для вейпинга, включая базы для самозамеса https://vapetemptation.com.ua/ru/gotovaya-baza-osnova/ . Здесь ты сможешь подобрать идеальную основу для создания своих собственных жидкостей, учитывая предпочтения по соотношению PG/VG и качеству ингредиентов. Они гарантируют подлинность товаров и отличный сервис. Можешь ознакомиться с выбором баз для самозамеса на сайте магазина. Уверен, ты найдешь то, что ищешь для своего идеального вейп-опыта!
 
geraldiksДата: Суббота, 03.02.2024, 13:30 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Попробуйте сперва одноразовые сигареты - это будет для Вас на много лучше, чем покупка сразу системы. Мне Эльф Бар 10000 https://v7par.com.ua/ru/pod-sistemy/elf-bar-bc10000-puffs очень нравится и субъективно - это лучше пода. А Вы - пробуйте)
 
likap7946Дата: Среда, 27.03.2024, 19:04 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
А я Вам советую перейти на сайт интернет магазина Рods и подобрать из внушительного каталога подходящие вкусы жидкостей для POD-Систем Chaser https://pods.com.ua/zhydkosty/solevye/chaser/chaser-for-pods-balance . А получив заказ, вы получите возможность насладиться невероятным вкусом фирменной продукции и ее достойным качеством, исключая из потребления обычные сигареты и сохраняя собственное здоровье!.
 
Форум » Разное » Общение » Как выбрать идеальную базу для вейпа?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
menigorek, a_sov, kirilzhilenko80, HzBoy, lingerie4u2017, Charlitto, ravatta, elektroman, aaprile, natapik1980
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь