Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » ремонт
ремонт
akulakarakula411Дата: Пятница, 27.09.2019, 08:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Привет. Скажите пожалуйста а дизайнера очень дорого наниматель? Так хочу красивый ремонт в квартире.
 
ozerovadina35Дата: Пятница, 27.09.2019, 08:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Разные расценки сейчас есть. Но тоже знаете по дешевке нанимать дилетантов тоже не хочется. Мы вот обращались к ним http://eternitybuilding.com/ Ребята сделали нам сумасшедший просто проект и воплотили его в жизнь.
 
ivanovnal536Дата: Вторник, 21.01.2020, 12:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Если быть реалистами, то ремонт не может дёшево стоить, конечно можно сделать не качественно, но тогда сколько он вам прослужит, вопрос напрашивается сам. Экономия должна быть с умом. Мы вот ремонт делали своими силами, но для некоторых работ нанимали специалистов, например штукатурка стен poshtukaturim.com.ua если не иметь навыков, то самому её выполнить почти нереально, а ребята справились очень быстро.

Сообщение отредактировал ivanovnal536 - Вторник, 21.01.2020, 12:19
 
stasarabotaДата: Вторник, 21.01.2020, 19:20 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
У меня ремонт потянул нормальную суму.
 
polinawest52Дата: Понедельник, 27.01.2020, 17:08 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Если быть реалистами, то ремонт не может дёшево стоить, конечно можно сделать не качественно, но тогда сколько он вам прослужит, вопрос напрашивается сам.
 
svwork35Дата: Понедельник, 03.02.2020, 10:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата polinawest52 ()
Если быть реалистами, то ремонт не может дёшево стоить, конечно можно сделать не качественно, но тогда сколько он вам прослужит, вопрос напрашивается сам.
Конечно же, если Вы используете качественные материалы, то и "служба" такого ремонта продлится на годы. Но, со временем может возникнуть желание поменять все из-за каких-то новомодных введений, зато вид у данного ремонта будет отменным. Когда я выбирала  бытовой ковролин для дома для меня очень важно было, чтобы он был качественный и не потерял свой внешний вид спустя время. Мне повезло, что в магазине PIDLOGA и выбор хороший, и качество супер, и цена отличная!
 
semenovtimurДата: Понедельник, 03.02.2020, 20:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
если не иметь навыков, то самому её выполнить почти нереально, а ребята справились очень быстро.
 
1702_24Дата: Пятница, 19.06.2020, 15:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Ох, это страшное слово - ремонт. Сами только  закончили ремонт в гостинной. Мы вообще делали все своими силами, по времени, конечно, затянулось все, зато на работе хорошо сэкономили. У меня уж раньше ремонтами занимался, поэтому проще. Теперь дело за малым. купить красивый тюль и еще хочу купить 3д картины , они интересно смотрятся, на мой взгляд.
 
lasenkogennadij42Дата: Пятница, 19.06.2020, 19:55 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
))
 
kravaira81Дата: Вторник, 23.06.2020, 11:35 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
И мне нужно, послушаю
 
violanecrДата: Воскресенье, 01.11.2020, 12:34 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Поддерживаю, лучше заплатить деньги и нанять нормальных мастеров.
И я могу даже помочь с контактами хорошей фирмы, которая у нас делала ремонт однокомнатной квартиры https://vipdesign.kiev.ua/uslugi/remont/kvartir/odnokomnatnoy/ Мы довольны результатом, квартира обставлена по-современному, уютно и все продумано до мелочей - не даром деньги потратили, поэтому вам советую обратиться в компанию Vipdesign, не пожалеете.
 
monatskoДата: Понедельник, 30.11.2020, 21:42 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Вы ведь можете и сами все сделать, если вам не по карману дизайнер. Но я бы не рисковала. Наймите хорошую студию типа DesignProf У них целая команда специалистов, которые предложат вам варианты дизайна помещений, исходя из ваших требований и пожеланий. Я жалею что в свое время не наняла дизайнера домой, зато в офисе у нас шикарная обстановка именно благодаря решениям от DesignProf
 
nataschkaДата: Понедельник, 26.07.2021, 18:28 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
У меня дядя строит себе дом и недавно интересовался у меня сколько стоит пеноблок ​А я ведь совсем не встретил и не разбираюсь в таких делах Хорошо что есть знакомые интернет-магазин стройматериалов где всё выводной и доставку можно заказать под киевом
 
recingxДата: Вторник, 27.07.2021, 13:08 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Интересная тема, надо запомнить.
 
volockovamarina539Дата: Воскресенье, 15.01.2023, 16:25 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
А у нас у столиці, ремонт квартир, найвигідніше замовляти у компанії https://www.meter.com.ua/uk/remont.html . У них на сайті є вбудований калькулятор, завдяки розрахункам на якому можна отримати орієнтовну вартість ремонту. Щоб точно дізнатися вартість, можна запросити їх фахівця.

Сообщение отредактировал volockovamarina539 - Воскресенье, 15.01.2023, 16:26
 
Форум » Разное » Общение » ремонт
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
bolshechem_zhizn, AleX_Stasiuk
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь