Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Кальяны, табаки, электронные сигареты
Кальяны, табаки, электронные сигареты
sv10393a7Дата: Понедельник, 31.07.2023, 08:56 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Ищу хороший табак Chaos для кальяна. Подскажете где выгодно купить?
 
NikitaДата: Понедельник, 31.07.2023, 09:55 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Рекомендую вам обратиться на сайт https://shishastore.ua/ru/tabaki-dlja-kaljana/chaos/ для покупки хорошего табака Chaos для кальяна. Этот сайт предлагает широкий ассортимент табаков высокого качества, в том числе и продукцию бренда Chaos. Здесь вы найдете разнообразные вкусы, подходящие для различных предпочтений, и оригинальные ароматы, которые обеспечат приятное и насыщенное курение кальяна. Одной из особенностей этого сайта является выгодная ценовая политика и возможность получения качественных товаров напрямую от производителя. Покупая табак на shishastore.ua, вы можете быть уверены в его подлинности и отличном качестве.
 
vi3665804Дата: Суббота, 26.08.2023, 13:40 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Будете в Киеве, тогда посетите лаунж бар Diamond Lounge - это отличное место, там вкусные и главное чистые кальяны, забивают качественно, красивое помещение, дружелюбный персонал, которые понимает толк в кальянах, уютные кресла. Когда друзья просят меня сводить их в крутое место, я их веду именно сюда и они всегда остаются в восторге).Одна из самых атмосферных кальянных в столице.
 
komarroman85Дата: Вторник, 07.11.2023, 12:59 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
А какой табак для набивки сигаретных гильз мне посоветуете брать?
 
vladvachenko1985Дата: Вторник, 07.11.2023, 16:11 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
У каждого свои вкусы, поэтому я посоветую интернет-магазин, в котором уже сами закажете из каталога табак для гильз https://belyipepel.com/tabak, который понравиться. Лично я предпочитаю табак Rothmans, который характеризуется достаточно высокой крепостью, но тем не менее не вызывает дискомфорта при курении. Он не дает раздражения в виде першения или горького привкуса. Удобная упаковка сохраняет свежесть и качество табака, позволяя наслаждаться каждой затяжкой.
 
kirshyk810Дата: Среда, 27.03.2024, 08:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Привет всем ! Хочу посоветовать хороший кальянный магазин Hookamarket https://hookahmarket.life/ . У них огромный выбор как кальянов, так и разных аксессуаров для них. Изначально купила у них шикарный кальян, а теперь постоянно заказываю табак у них, просто столько новинок я больше нигде не видела. Думаю вам тоже стоит посмотреть!
 
Форум » Разное » Общение » Кальяны, табаки, электронные сигареты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
elektroman, AleX_Stasiuk, werrtywertwerry, vasyukim, sorvayuri
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь