Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Чехлы для iPhone XS Max
Чехлы для iPhone XS Max
LevchenkoДата: Вторник, 27.09.2022, 17:40 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Хочу похвастаться, был у меня недавно день рождения. Подарили мне шикарный iPhone XS Max, вот такая у меня радость, давно этот телефон хотелось. Я люблю когда телефон защищен, и хочу для него купить нормальный чехольчик. Где посмотреть?
 
pechkin-1978Дата: Вторник, 27.09.2022, 17:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Мои поздравления, и как вам телефончик? Начали уже пользоваться? Сильно отличается скажем от самсунга? Я просто тоже хочу поменять, но вот думаю стоит ли на него тратить столько денег. А чехол мне кажется не проблема купить в любом магазине аксессуаров для телефонов.
 
misterbicipsДата: Вторник, 27.09.2022, 18:00 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
А вам какой нравится прозрачный или цветной? Я просто люблю яркие, можно даже с какими-то смешными рожами или ушками. Мне по приколу веселый чехол. Если не покупать оригинал то можно вообще за копейки взять.
 
CharlittoДата: Вторник, 27.09.2022, 18:13 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата Levchenko ()
Хочу похвастаться, был у меня недавно день рождения. Подарили мне шикарный iPhone XS Max, вот такая у меня радость, давно этот телефон хотелось. Я люблю когда телефон защищен, и хочу для него купить нормальный чехольчик. Где посмотреть?


Конечно же мои поздравления с прошедшим, подарок у вас прикольный, пользуйтесь на здоровье. А вы думали какой хотите? Есть просто "бампер" как говорят, или книжечкой. Какой вам симпатичнее. Я к примеру люблю просто накладку, очень симпатичные сейчас делают разных цветов, и даже разной текстуры.
Посмотрите вот тут https://stylus.ua/aksessu....:chehol чехлы для iPhone XS Max выбор просто огромнейший.
Сейчас покажу вам какой у меня. Нравится вам такого плана?
 
remskolklosДата: Понедельник, 24.10.2022, 09:00 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Вопрос, только с одной стороны простой, а когда ищешь чехол определенный и качественный, то оказывается много нюансов. Однако мне удалось купить чехол тонкий и уникальный, а все благодаря Іван Чохол и его огромному ассортименту. Рекомендую взять в приоритет, особенно тем, кто является поставщиком или оптовым покупателем. Для каждого там есть варианты, плюс приличная экономия.
 
Форум » Разное » Общение » Чехлы для iPhone XS Max
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
AleX_Stasiuk, bronislaw_abramovich, megankliry, herman_brooker, katemelnikova1301, frederikshead, kirneev_
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь