Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » лечение анемии
лечение анемии
alexsenelnikovДата: Воскресенье, 26.06.2022, 23:12 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 0
Кто подскажет в какой клинике в Киеве есть лечение анемии?
 
yliiss2095Дата: Вторник, 28.06.2022, 10:19 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас очень много людей болеют и к тому же пренебрегают своим здоровьем, ни когда не стоит откладывать всё на потом, если почувствовали что-то не ладное сразу же обращайтесь к врачам. Я проходила лечение анемии https://www.clinic-target.com/services/lechenie-anemii/ в этой клинике, где меня проконсультировали и обследовали, а самое главное подобрали эффективное лечение, которое в конечном итоге помогли мне. Советую всем обращать в случае чего.
 
marinafilinaaДата: Четверг, 07.07.2022, 14:21 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Если не лечить эту болезнь , то могут быть серьезные проблемы со здоровьем , вплоть до инсульта. Главное вовремя принять меры , и обратиться в реабилитационный центр Реалайв , чтобы пройти полноценное обследование и курс реабилитации.
 
tonyageorgДата: Среда, 03.08.2022, 19:13 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Мне тоже недавно врач сказал, что анализы не очень хорошие, гемоглобин низкий и железо не в норме, а я только решилась https://hochyu-zaberemenet.ru/ начать планирование беременности, придется подкормить организм, вернуть нормальные показатели, а уже потом думать про малыша
 
19irinakozlova88Дата: Понедельник, 10.10.2022, 20:45 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Добрий день. Дуже актуальна тема. Зіткнулася з такою проблемою. Поки не знайшла хорошого лікаря, який зміг правильно знайти причину та позбутися неприємності. А ще почала стежити за інформацією у сфері медицини, знайшла класний портал GMKA. Там багато різних статей. Дуже сподобалася: обструктивний шок. Реально пізнавально. Якщо цікаво, то на сайті детальніше можете переглянути.
 
dashakhomenko1992Дата: Четверг, 22.12.2022, 16:22 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
У моей мамы было такое заболевание , и на время лечения и восстановления наняла ей сиделку через агентство Милена https://milena-life.od.ua/ . Чтобы она за ней присматривала круглосуточно, пока она восстанавливалась помощь ей была просто необходима. А я много работала и без помощи нам точно было не обойтись.
 
Форум » Разное » Общение » лечение анемии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
lidagetmanec, bolshechem_zhizn, AleX_Stasiuk
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь