Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Массажер для ног
Массажер для ног
kofmannikolДата: Четверг, 10.02.2022, 22:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Всем привет, ребята, работаю в сфере торговли, целый день на ногах, к вечеру ноги отекают, болят и хочется сделать массаж ног расслабиться и спать спокойно, чтобы с утра чувствовать себя отдохнувшей. Решила купить для себя любимой массажер для ног, в специализированном интернет-магазине массажеров https://bit.ly/33i0rR6 Только вот какой именно брать не могу определиться. Подскажите, кто-то пользуется такими массажёрами, какой можете посоветовать?
 
fionafilonoДата: Четверг, 10.02.2022, 22:28 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Классные массажеры для ног, я давно уже мечтаю купить себе что-то подобное, но так как стоимость у них не маленькая, всё никак не решусь. Но всё-таки это ж здоровье, а нём экономить нельзя, тоже почитаю и буду, наверное, покупать и себе массажер.
 
velerysvДата: Четверг, 10.02.2022, 22:32 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Ой, девчонки как я вас понимаю, сама уже долгое время страдаю с этими ногами, но всё-таки купила себе массажер и ничуть не пожалела, он стоит каждой копейки. Решила не экономить и купить массажер для ног Casada Canoo V, который массажирует и икроножные мышцы.
 
machazaethДата: Четверг, 10.02.2022, 22:35 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Массажер, конечно, не помешает и вреда от него не будет, но я вам рекомендую, для начала сходить к врачу на обследование, чтобы поставил вам диагноз, может проблема с ногами закопана глубже и вам нужно медикаментозное лечение.
 
georgiysavaliyДата: Пятница, 11.02.2022, 16:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Классные массажеры для ног, я давно уже мечтаю купить себе что-то подобное, но так как стоимость у них не маленькая, всё никак не решусь. Но всё-таки это ж здоровье, а нём экономить нельзя, тоже почитаю и буду, наверное, покупать и себе массажер.
 
syhizkajaДата: Пятница, 25.02.2022, 01:05 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Сама первый раз сходила на массаж  https://bezvuliak.com/ и очень довольна. Так как всегда приходила после работы уставшая и очень болела спина. Сейчас все налаживается и боли по-тихоньку проходят.
 
darvikinkaДата: Пятница, 04.03.2022, 13:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
очень удобная штука
 
Форум » Разное » Общение » Массажер для ног
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
valet, amaksimova500, nataschka, maximyour, tanakalinicenko70, polina999www15, i9938749, AleX_Stasiuk, gorkarmis
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь