Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » ПокерСтарс
ПокерСтарс
onhebДата: Пятница, 28.01.2022, 14:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Не могу сдерживать своих положительных эмоций, от проведения времени на на ПокерСтарс. Мне нравится играть в покер, с тех пор, как я установил себе на телефон приложение Покер Старс. Там я и научился играть и узнал различные тонкости игры. Мне безумно повезло найти ПокерСтарс https://onlineplaystars.site/, пройти простую и очень быструю регистрацию и начать играть. Я частенько задумывался о легком заработке в интернете, а тут сразу можно и поиграть и подзаработать. Советую каждому попробовать поиграть в покер. ПокерСтарс забояться о своих клиента. Популярность покер-рума ежедневно привлекает на официальный сайт PokerStars сотни тысяч игроков со всего мира. Игровой контингент на платформе разнообразный — от новичков до известных профессионалов.
 
ooefuДата: Среда, 04.05.2022, 14:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Раньше играл на вашем руме, но из за кучи регуляров ушёл на покердом. Отличное место, да и нет ботов. Сыграйте на рубли в покер в популярном руме. Много слабых игроков из России и Украины. Устанавливайте клиент по ссылке из моей подписи.

Скачать клиент покердом с официального сайта pokerdomskachat.com и начать выигрывать в покер!
 
LivaisДата: Суббота, 10.12.2022, 18:13 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Не плохой покер-рум. Вообще, надо посмотреть обзор покер румов https://cardmates.ua/, почитать где какие правила, потому что только так Вы сможете оптимальный для себя подобрать вариант. Мне тоже нравится играть в покер и эта игра приносит мне большое удовольствие.
 
Форум » Разное » Общение » ПокерСтарс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь