Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Электронные сигареты
Электронные сигареты
niaminvenДата: Пятница, 24.12.2021, 23:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Подскажите пожалуйста, как выбрать электронную сигарету? Какие виды электронных сигарет существуют в продаже? Какие у них есть преимущества и недостатки в сравнении с другими видами?
 
veramarininaaДата: Пятница, 24.12.2021, 23:44 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Электронные сигареты можно на поделить на две основные категории. Это электронные сигареты многоразового использования и одноразовые небольшие и компактные девайсы.
 
fionafilonoДата: Пятница, 24.12.2021, 23:51 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Одноразовая электронная сигарета требует постоянной покупки и замены стиков , а также такую сигарету нужно постоянно подзаряжать и чистить. Одноразовая сигарета рассчитана на определённое количество затяжек.
 
ufimovaaneckaДата: Пятница, 24.12.2021, 23:57 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Лучше остановиться на выборе одноразовых электронных сигарет, они имеют компактные размеры , у них разные ароматы, в некоторых электронных одноразовых сигаретах есть переключатель между вкусами и ароматами. Они доступны по цене, одноразовая сигарета заменит несколько пачек сигарет обычных. Приобрести качественные одноразовые сигареты можно на этом сайте https://smokejeen.com/elektronnye-sigarety
 
pavelmahnickiyДата: Суббота, 25.12.2021, 19:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Электронные сигареты можно на поделить на две основные категории. Это электронные сигареты многоразового использования и одноразовые небольшие и компактные девайсы.
 
anatoliyrubyanovДата: Пятница, 09.12.2022, 01:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Привет! Я обычно беру ельф бар. СРеди всех электронных сигарет по соотношению цена\качество, они мне наиболее приятны. Можешь ознакомиться тут
 
dashakhomenko1992Дата: Вторник, 29.08.2023, 09:51 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Я все таки предпочитаю обычные сигареты , я так получаю намного больше удовольствия . Мне нравится, что легче купить сигареты оптом и нет с этим проблем. Я всегда закупаю все в магазине Sigiopt , там хорошие цены, и большой выбор. Я сразу могу закупить все, что мне нужно.
 
komarroman85Дата: Понедельник, 11.09.2023, 06:21 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Зараз в інтернеті великий вибір таких товарів.
 
vladvachenko1985Дата: Понедельник, 11.09.2023, 11:39 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Хочу поділитися контактами перевіреного інтернет-магазину, в якому я собі із каталогу багаторазові електронні сигарети https://vapemix.com.ua/ua....sistemy вибрав і замовив оптимальний варіант. POD-система Elf Bar Mate немає елементів керування, діє від датчика затягування. Місткості акумулятора, що становить 500 mAh, вистачає на цілу добу, оскільки енергія витрачається економно.
 
sullivangail19Дата: Среда, 13.09.2023, 15:18 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Да... спасибо, мне очень интересно было почитать такой пост, да так, что даже по ссылке перешел, что для меня реально редкость
 
Форум » Разное » Общение » Электронные сигареты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
ira190184, alfamir700, malyga26nastya1, ravatta, remskolklos, Maks, dm3481720, alanasoboleva086
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь