Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Перелом руки
Перелом руки
МиранаДата: Вторник, 23.11.2021, 10:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Несколько дней назад сломала руку, врач сказал, что перелом легкий и срастется быстро. Мне наложили обычный гипс. Можно ли сменить гипс на пластиковую повязку и где это можно сделать в Одессе?
 
veramarininaaДата: Вторник, 23.11.2021, 10:37 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Самое главное, проконсультируйтесь у вашего лечащего врача перед т ем как что-либо делать! Возможно в вашем случае пластиковая повязка не подходит или же сейчас нельзя снимать гипс. чтобы не потревожить срастающиеся кости.
 
dianalapyxovaДата: Вторник, 23.11.2021, 10:41 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Мне, при переломе руки, ставили такой пластиковый "гипс". Так как у меня уже есть практика ношения обычного гипса, могу сказать, что это небо и земля. С пластиковой повязкой очень удобно, она гораздо легче и компактнее и скрывается под одеждой.
 
fionafilonoДата: Вторник, 23.11.2021, 10:45 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Сегодня, в современной травматологии, все чаще применяются пластиковые иммобилизирующие повязки. Они очень выгодно отличаются от классической гипсовой повязки своей практичностью. Такая повязка гораздо меньше весит, не размокает от воды, как гипс и вы спокойно сможете не только принять ванну, но и в море с ней купаться. Она очень хорошо пропускает воздух, и у вас не появится раздражение под повязкой и этот нестерпимый зуд. Проконсультироваться по этому вопросу вы можете у врача ортопеда в Одессе https://sustavy.od.ua/
 
546marinaДата: Вторник, 28.12.2021, 08:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Я считаю, что такие решение лучше принимать с консультацией врача, при чем сейчас огромное количество повязок и нужно правильно ее подобрать. Мне врач сразу сказал, что гипс не нужен. Повязку заказывала через интернет, так как в аптеках качество просто ужасное. Приобрела  бандаж на сайте https://baldinelli.ua/ и ни каких проблем. Он очень качественный и удобный.
 
Форум » Разное » Общение » Перелом руки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
ira190184, malyga26nastya1, Maks, dm3481720
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь