Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Выбора нового смартфона
Выбора нового смартфона
akhamsaДата: Воскресенье, 26.09.2021, 02:18 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Ещё в прошлом году разбила свой смартфон, и вот с тех пор хожу с кнопочным телефоном. За этот период времени собрала денег, и хочу купить надёжный телефон, но не знаю какой. Кто может посоветовать надёжные телефоны?
 
bitehДата: Воскресенье, 26.09.2021, 02:19 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Если хочешь действительно хороший телефон, тогда советую брать только айфоны. Если ранее пользовалась гаджетами Эпл, то наверное должна знать какое их качество. У меня айфон 6, работает отлично.
 
bolshechem_zhiznДата: Воскресенье, 26.09.2021, 02:21 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
А я лично за Самсунг. У меня Самсунг А5 тоже уже второй год, и работает без каких либо проблем.
 
epifanova2019Дата: Воскресенье, 26.09.2021, 02:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
А мне муж сказал вот пару дней назад, выбирай какой хочешь смартфон, будет тебе подарок на Новый Год. Пока дают право выбрать, думаю нужно воспользоваться этим по крупному.
Вот хочу ему сказать пусть купить мне смартфон XIAOMI Redmi Note 10 Pro https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_smartfon.html . Такой телефон в интернет магазине Фокстрот, стоит всего 8499 гривен. Как думаете, нормальный смартфон я выбрала? Или нужно было что то подороже говорить что бы купил? 

 
livshithjanДата: Понедельник, 22.11.2021, 17:43 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата akhamsa ()
Ещё в прошлом году разбила свой смартфон, и вот с тех пор хожу с кнопочным телефоном. За этот период времени собрала денег, и хочу купить надёжный телефон, но не знаю какой. Кто может посоветовать надёжные телефоны?

Четыре года назад тоже еще ходил с кнопочковым моноблоком (он у и меня и сейчас еще остался, только не пользуюсь, лежит как резервный телефон, на всякий случай) и первый моим смартфоном это был ксиоми. Но мне с ним не повезло. Спустя полтора года утопил его во время плавания на байдарках. 
Потом купил новый и тоже от ксиоми и вот недавно его малой разбил. Мячом дома игрался, мяч полетел на стол, а на столе - смартфон, который так и отпрянул от столкновения с мячом в балконную двери и в вдребезги. 
Теперь смотрю в https://avic.ua/smartfonyi смартфон. 
Под нг хочу купить.
 
remskolklosДата: Среда, 06.07.2022, 08:50 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Якщо хтось надумав брати айфон 13 про, то раджу відразу до нього підібрати чохол, а зробити це реально практично в кожному магазині, проте рекомендую я профільний, в якому взагалі немає вад за будь-яких аспектів. Власне варіанти ось тут найвигідніші були помічені, плюс для тих, хто оптом планує робити замовлення на аксесуари, є унікальна пропозиція.
 
Форум » Разное » Общение » Выбора нового смартфона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь