Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Уходовая косметика для лица
Уходовая косметика для лица
machazaethДата: Четверг, 16.09.2021, 18:27 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Всем привет, девчонки, посоветуйте, хорошую уходовую косметику для лица, только чтобы была по адекватной стоимости. И вообще, расскажите, кто какой косметикой пользуется?
 
fionafilonoДата: Четверг, 16.09.2021, 18:41 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
А вы хотите поменять косметику или вы вообще косметикой не пользовались? Я, например, пользуюсь одной косметикой всё время и не меняю её, так как у меня кожа чувствительная и мне не вся подходит.
 
velerysvДата: Четверг, 16.09.2021, 18:53 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
А какая у вас кожу жирная, сухая или комбинированная, а может чувствительная? Для каждого типа кожи нужная своя косметика. Я вот например пользуюсь умывалкой, тоником затем крем наношу, а потом декоративную косметику. Я пользуюсь косметикой на основе термальной воды Виши.
 
kofmannikolДата: Четверг, 16.09.2021, 19:16 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Всем привет, девчонки, полностью согласна с предыдущим автором, уходовую косметику нужно подбирать для конкретного типа кожи. Ещё косметика должна быть натуральной или на основе полезных для кожи веществ, которые восстанавливают её барьерные функции. Если хотите попробовать действительно качественную косметику по адекватной цене, купите корейскую косметику в Украине https://newskin.com.ua/

Сообщение отредактировал kofmannikol - Четверг, 16.09.2021, 19:20
 
likap7946Дата: Понедельник, 20.09.2021, 08:55 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
А я хочу посоветовать Вам классный салон красоты в Киеве  -  Вeautystory . Высокие стандарты обслуживания, большой ассортимент услуг. А какая атмосфера там теплая и комфортная - это отдельная история. Загляните обязательно и сможете убедиться в этом лично.
 
belpiДата: Среда, 29.09.2021, 18:16 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата machazaeth ()
Всем привет, девчонки, посоветуйте, хорошую уходовую косметику для лица, только чтобы была по адекватной стоимости. И вообще, расскажите, кто какой косметикой пользуется?


Больше всего мне понравился эффект от корейской косметики, кожа стала заметно лучше. Теперь обращаюсь в https://cocoopt.com.ua/sredstv....smetika, в этом магазине выгодные цены на корейскую косметику, выбор товаров отличный.
 
Форум » Разное » Общение » Уходовая косметика для лица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь