Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Ищу хороший матрас.
Ищу хороший матрас.
violenashilkovaДата: Среда, 18.08.2021, 20:10 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Мой муж стал мучатся болями в спине, пошел к врачу, он его долго расспрашивал, сделал КТ, там все нормально, и он сказал, что нам нужно сменить матрас, на более новый и качественный. Теперь ищу, где можно заказать матрас, и чтоб не слишком дорого.
 
lizaliminaДата: Среда, 18.08.2021, 20:12 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Я вам сразу посоветую, чтоб вы покупали матрас  с натуральным наполнителем, например, с кокосовой койрой. Такой матрас вам будет очень служить, и на нем спать гораздо полезнее, чем за синтетике.
 
fionafilonoДата: Среда, 18.08.2021, 20:34 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Да, хороший матрас – это очень важно для хорош9его сна, и для здоровья спины. Мы после ремонта выбросили старую кровать, а матрас отвезли в село к маме. Взамен купили матрас фирмы Неолюкс https://magdek.com.ua/matrasi-neolux Мне понравилось, что можно не сильно дорого купить хороший матрас.
 
emelanovam742Дата: Пятница, 23.12.2022, 22:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
ну так а какие проблемы купите ортопедический матрас. его сейчас все хвалят правда он стоит дорого. а так с его покупкой думаю нет проблем можно в обычном магазине.
 
omelchenkomarina6Дата: Пятница, 23.12.2022, 22:47 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Да бывает такое, что после матраса все болит. Для этого врач правильно сказал нужно сменить матрас и все наладится. И можно например купить матрас с классическим пружинным блоком Боннель в магазине матрасов Sleep&Fly https://sleepfly.com.ua/blog....-bonnel Он комфортный для сна и стоит там доступно. Мы маме такой покупали и очень довольны.
 
amaksimova500Дата: Четверг, 20.07.2023, 09:00 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
В первые в вообще таком слышу. Недавно кстати покупала новый матрас, но про такое даже не слышала, когда в интернете искала. Им уже заказала и новое постельное, нашла очень классный вариант ​https://kazkoviyson.com.ua/ – У них качественный текстиль оптом и в розницу. Очень хорошее качество ткани и приятные цены, особенно при большом количестве заказов есть специальное предложение по цене.
 
Форум » Разное » Общение » Ищу хороший матрас.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
malyga26nastya1
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь