Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Инвестиции
Инвестиции
artemfish111Дата: Пятница, 30.07.2021, 21:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Как выбрать надежную инвестиционную компанию? Я понял что деньги должны работать, и собираюсь инвестировать. Только непонятно куда, помогите выбрать компанию)
 
tohaevgenivi4Дата: Суббота, 31.07.2021, 10:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Привет! Я продал свой автомобиль, у меня их два было, деньги решил инвестировать, все равно их девать не было куда. Нашел в интернете список https://mif-people.com/finansovye-kompanii/investicionnye-kompanii/ надежных инвестиционных компаний, благодаря этому списку мне удалось выбрать компанию, где я занимаюсь инвестициями. Если у меня получилось, то я думаю у вас тоже все получиться.
 
geraldiksДата: Понедельник, 16.08.2021, 11:46 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Важно не только подобрать хорошую идею, но так же и четко понимать как эту идею лучше всего будет продвинуть. У меня брат тоже сейчас подумывает о том, чтоб открыть свой бизнес, но он уже придумал и какую рекламу сделать. Хочет, в общем, агентство недвижимости открыть, а из рекламы - сделать визитки, запустить контекст на Гугле, напечатать блокноты https://art-press.com.ua/products/notebooks/ для раздачи клиентам на сделках, ну и конечно же тв реклама. Мне кажется, что с таким емким подходом у него все должно сложиться хорошо.
 
malyga26nastya1Дата: Вторник, 17.08.2021, 23:28 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 0
Я довольно долго искала хороших брокеров, пока мне не посоветовали Фридом Финанс https://ffin.ua/ru/stocks/FB сотрудничаю с ними уже год и ни разу не пожалела об этом. Начала более активно инвестировать именно с ними, сейчас вот планирую купить акции Фейсбук и не только и вам советую!
 
alexsenelnikovДата: Суббота, 02.07.2022, 19:39 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Награды: 0
Репутация: 0
Кто знает хорошие криптовалютные биржи? Кто уже смог достичь успеха? Сейчас пользуюсь биржей Huobi, так как здесь очень большой список активов, свыше 300-от единиц. Каждый может подобрать ту криптовалюту, с которой он хочет работать. Можете ознакомиться с более подробной информацией на сайте https://www.profvest.com/2021/10/huobi-otzyvy-obzor.html и начать зарабатывать хорошие деньги.
 
parabellaДата: Суббота, 08.10.2022, 15:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Инвестировать надо с умом, а сделать этоне так уж и просто на самом деле. Лучшее предложение сейчас по инвестированию дает Sincere Systems Group https://s-group.fun/ - это мировой инвестиционный фонд, зарегистрированный в Британии, который действительно позволяет зарабатывать пассивно. Тут сейчас очень удачные условия.
 
mukolachervinko1987Дата: Четверг, 19.01.2023, 15:09 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
В будь-якому випадку, інвестиції завжди потрібні. Розумні інвестиції здатні зробити вас фінансово незалежними та впевненими у завтрашньому дні. Геологічна інвестиційна група https://geogroup.com.ua/ підкаже стосовно інвестування коштів у видобуток торфу та корисних копалин. Саме видобуток торфу вважається доцільною та прибутковою справою сьогодні. на сайті компанії зможете прочитати більше інформації про цей напрямок інвестування, дізнаєтесь актуальні ціни на ринку, пункти збуту та інше.
 
valetДата: Воскресенье, 29.01.2023, 22:16 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
я навчився в свій час досить еффективно і надійно інвестувати в криптовалюту, і все завдяки інформаційному ресурсу https://trusteeglobal.com/ru/exchange/btc-uah/ де реально куча всього корисного і цікавого можна дізнатись про абсолютно всі криптовалюти світу і як на них мати гроші
 
Форум » Разное » Общение » Инвестиции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь