|
Где найти запчасти для ингалятора?
|
|
| velerysv | Дата: Суббота, 24.07.2021, 21:05 | Сообщение # 1 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
| Девчонки, всем привет, подскажите, где купить запчасти для компрессорного ингалятора? А то ребёнок был в деревне у бабушки и потеряли трубку от ингалятора, а впереди осень, зима, хочу быть готова к холодному сезону, а то мы часто страдаем кашлем.
|
| |
| |
| veramarininaa | Дата: Суббота, 24.07.2021, 21:09 | Сообщение # 2 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
| Я в своё время, когда искала запчасти для ингалятора, нигде их найти не могла, в общем пришлось покупать ингалятор. Но это конечно было давненько, может сейчас они не являются дефицитом.
|
| |
| |
| kofmannikol | Дата: Суббота, 24.07.2021, 21:17 | Сообщение # 3 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
| Доброго времени суток девчонки, моя сестра как-то покупала маску для небулайзера, но вот за трубки для ингалятора, если честно не слышала. Посмотреть запчасти для ингалятора, можете в этом интернет-магазине медтехники https://medtehnikalife.com.ua/zap_chasti_k_ingalyatoram/. Может, у них и трубки есть для вашего ингалятора.
|
| |
| |
| machazaeth | Дата: Суббота, 24.07.2021, 21:20 | Сообщение # 4 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
| Можно поискать в сервисных центрах, у них сто процентов должны оставаться такие запчасти после ремонта ингаляторов, у них их можно купить по хорошей цене.
|
| |
| |