Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » матрас
матрас
maximyourДата: Понедельник, 12.07.2021, 08:33 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Репутация: 0
Могу подсказать один хороший сайт, где предлагаются матрасы,и все необходимое для вас матрас
190 на 120
Всегда высокое качество, быстрая доставка и хорошее
обслуживание работниками магазина!
 
dornf4244Дата: Пятница, 23.07.2021, 22:35 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Матрас мы купили уже давно, лет 6 назад. Ортопедический, разумеется - они как раз вошли на то время в моду. И вот настолько он нам понравился, что мы с мужем взяли себе привычку покупать только ортопедические материалы - стельки, обувь, трикотаж и так далее. Последнее, что мы себе приобрели, это ортопедические подушки. Впервые за долгие годы я их наконец-то опробовала и ощутила, насколько это классно. Если вы еще такой возможности не имели, то я очень настоятельно рекомендую каждому - https://e-matras.ua/akssesu....0-235-1
Касательно наполнителей - обязательно попробуйте лен или травяной сбор - это просто непередаваемое удовольствие!
 
izmyh328Дата: Среда, 31.01.2024, 14:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
На днях приобрел тонкий жесткий матрас https://amebli.com.ua/ru/matras-topper-zhestkij/ в магазине Amebli, и результат превзошел ожидания! Матрас обеспечивает отличную поддержку спины, при этом сохраняя тонкость и легкость. На сайте Amebli нашел широкий ассортимент с подробными описаниями. Заказ был обработан быстро, доставка – оперативная. Теперь сплю как на облаке. Рекомендую всем, кто ищет качественный и удобный матрас!
 
Форум » Разное » Общение » матрас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
Grinii
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь