Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Упаковка
Упаковка
tania21kalinichenkoДата: Вторник, 29.06.2021, 14:25 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Нужно было в срочном порядке упаковка. Пересмотрела множество вариантов в интернете и поняла что в нашем городе ничего хорошего нет. Поэтому по совету друзей попросила хорошего и надежного поставщика который сам занимается изготовлением упаковки под заказ. Фирма юбиай пак меня очень сильно выручила теперь я их постоянный клиент.
 
amaksimova500Дата: Суббота, 11.09.2021, 08:12 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
У меня сначала не упаковка, а тара, ведь я делаю косметику и ее просто в коробку не положишь, поначалу нужен флакон, потом уже его во что-то упаковывать. Вот как раз флаконы я покупаю на https://sapone.com.ua/shop....cheskie у них самый крутой по нашему интернету выбор флаконов для косметики, цены хорошие и постоянно есть все нужное в наличии, и упаковку для флаконов тоже кстати у них заказываю, так что рекомендую
 
parabellaДата: Воскресенье, 16.10.2022, 10:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Я думаю, что Вы плохо смотрели, потому что можно без труда найти более интересные сейчас варианты. К примеру, даже купить биг беги можно дешевле, потому что если брать такую тару от производителя - то получается на много выгоднее на самом деле.
 
ivaskinasnezanaДата: Среда, 12.04.2023, 20:14 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
На данный момент многие для упаковки используют большие мягкие контейнеры и я могу подсказать компанию, где Вы можете купить биг-беги - это компания Bigbag-Intera . Эти мешки благодаря характеристикам материала и особенностям конструкции обладают следующими преимуществами: возможность использования для самых разных типов грузов; большая вместимость и грузоподъемность при минимальной собственной массе; долговечность и надежность; большой выбор модификаций тары и многое другое, думаю, что многим эта информация будет полезна.
 
Форум » Разное » Общение » Упаковка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
tanakalinicenko70, gorkarmis
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь