Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Кто поборол целлюлит, отзовитесь!
Кто поборол целлюлит, отзовитесь!
kozeevkiril269Дата: Среда, 09.06.2021, 08:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Здравствуйте! У меня с юности пролема с целлюлитом, она с каждым годом усугубляется и поэтому категорично принала решение избавиться от него раз и навсегда. Что мне нужно такое сделать, чтобы это случилось в реальности?
 
makartaranovsДата: Среда, 09.06.2021, 10:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Добрый день! Мне знакома эта ситуация, но страдать прекращайте, а сделайте эндосфера терапия тела в Киеве https://leblanc.ua/ru/endospheres-therapy-tela/ , отличная процедура, от которой эффект гарантирован. Знаю не по наслышке, видела результат, вот теперь и сама записалась Le Blanc , где эту процедуру делают. Уверенна, что понравиться, зная мастеров этого салона, так как не впервые обслуживаюсь у них. Рекомендую!



Сообщение отредактировал makartaranovs - Среда, 09.06.2021, 10:31
 
vikshevchuk3Дата: Суббота, 12.06.2021, 11:30 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Знакомая проблема.
 
anna236423Дата: Суббота, 12.02.2022, 09:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Я поборола, ранее перепробовала много разных способов и сейчас точно могу сказать, в совокупности существенно быстрее результат приходит. Поэтому кто надеется там каких-то одним средством что-то сделать, добиться стройности и четких контуров, не будет такого.
И вот знаете, что хочу отметить, вот от  Styx  https://styxmarket.com.ua/product....t-87004 домашнее обертывание. Как мне показалось, так начала применять данное дело, существенно ускорился результат, ну который хотела видеть.
Благодаря ему стали исчезать некоторые локальные жировые отложения, отеки исчезать стали и в том числе повысился тонус мышц. А кому важно знать способствует ли он выводу токсинов, так конечно же да. Есть у него такое преимущество и понравился как происходит контраст холода и тепла. Данное действие способствует улучшению обменных процессов.
Так поняла, что такое проявляется за счет того, что в составе есть мята перечная, эвкалипт, ментол и в том числе конский каштан с водорослями. Ну а применять его вам или нет, дело решать только вам. Просто поделилась своим опытом.
 
Форум » Разное » Общение » Кто поборол целлюлит, отзовитесь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь