Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Ищу смартфон
Ищу смартфон
kykanaslivaДата: Суббота, 29.05.2021, 15:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Посоветуйте, пожалуйста, смартфон с хорошей, мощной начинкой на базе Андроид или можно даже яблоко, с возможностью быстрой зарядкой и техническими характеристиками выше среднего уровня. Чтобы он попадал в средний ценовой сегмент и был предназначен именно для бизнеса и для работы.
 
lermontovlermikДата: Суббота, 29.05.2021, 15:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Если честно, я бы даже не рассматривал смартфоны для работы с андроидом. Все таки считаю, что яблочная продукция полной мерой ориентирована как на бизнес, так и на качественный медиаконтент. Этот телефон подходит абсолютно всем.
 
margarett_sveklaДата: Суббота, 29.05.2021, 15:04 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Я вам скажу, что на каждый товар обязательно найдется свой покупатель. Между прочим корейцы не отстают в технологичности и , например, китайский хайоми, хоть и не стоял рядом с айфоном, но тоже имеет линейку дорогих супер техничных телефонов.
 
linalineva7Дата: Суббота, 29.05.2021, 15:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Я стараюсь никого не критиковать за выбор. Например, мой супруг, почему-то очень полюбил андроид и прямо таки фанат марки самсунг.
Поэтому для него самый лучший телефон - это гелекси. Я же предпочитаю яблоко поэтому последняя моя покупка была смартфон Apple iPhone 11 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-11/ Я очень довольна этой моделью и пока не собираюсь ее менять на более новый айфон, потому что меня все в нем устраивает и скорость работы, и качество съемки камеры и многие другие его возможности.
 
nataschkaДата: Суббота, 29.05.2021, 17:35 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
айфони реально не советую так как был не очень опыт с ними) а вот на андоиде из интернет магазина леново купити телефон моторола и будет вам щастье и норм смартфон
 
DevlinДата: Понедельник, 21.06.2021, 20:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Из хороши смарфтонов по адекватной цене я могу рекомендовать Xiaomi, ZTE, Huawei - у них есть те технологии, которые вам необходимы. Сам юзаю Huawei уже третий год подряд, недавно покупал на него новую батарею на сайте, в остальном смартфон по-прежнему стабильно работает.
 
slavkorinДата: Пятница, 25.06.2021, 08:16 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Не скажу, что если дешевле, то значит лучше. Я ценю в айфонах как раз то, что я знаю, за что плачу такую цену. Вот пример классного магазина, где продают айфоны не за космическую цену и у них точно вся техника оригинальная, а не китайские подделки. Я покупал у них не только телефон, но и наушники с ЭплВоч.
 
baranovavika301Дата: Суббота, 16.03.2024, 15:22 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Шукайте найкращий вибір Apple Macbook https://storeinua.com/ua/apple-all-uk/macbook---uk у StoreInUa! Тут ви знайдете ноутбуки різних моделей і конфігурацій, щоб обрати той, що вам підходить найбільше.
 
LevchenkoДата: Суббота, 23.03.2024, 23:55 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
эх
 
Форум » Разное » Общение » Ищу смартфон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь