Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Обувь для детей
Обувь для детей
velerysvДата: Воскресенье, 23.05.2021, 23:22 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Всем, доброго времени суток, мамочки, где покупаете обувь своим деткам? Мои как-то быстро выросли с прошлогодней обувки и нам нужно купить детские кроссовки. Раньше всегда заказывала обувь на американских сайтах, а сейчас нужно долго ждать. Поэтому решила выбирать обувь из представленных в наших магазинах. Вот, например, нашла каталог магазина Minimen https://minimen.ua/ru/dytyachy-krosivky-minimen/. Может кто-то брал деткам обувь у них, довольны качеством?
 
fionafilonoДата: Воскресенье, 23.05.2021, 23:27 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
А мы носим только ортопедическую обувь, которую заказываем по индивидуальным размерам. Поэтому пока на другую обувь не обращаем внимания, может позже, когда мы избавимся от проблем с ножками, обязательно сможем носить обычную обувь.
 
kofmannikolДата: Воскресенье, 23.05.2021, 23:31 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
А я не слышала если честно о таком магазине, может, потому что в интернете не покупаю обувь в интернете. У дочери широкая ножка и поэтому подобрать ей обувь очень трудно, нужно обязательно мерить в магазине.
 
dianalapyxovaДата: Воскресенье, 23.05.2021, 23:37 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Я как-то давно заказывала у них обувь для дочери, качество хорошее и пошито супер, из натуральной кожи, с ортопедическими стельками. В общем мы остались довольны.
 
tomk67034Дата: Суббота, 05.06.2021, 23:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Доброго времени суток! Я себе вообще на этом сайте https://wallet.ua/ покупал портмоне, но знаю, что там есть обувь как для детей так и для женщин и мужчин. Могу сказать, что портмоне у меня уже второй год, и кожа до сих пор не потрескалась! Так что рекомендую. Удачного выбора!
 
tomk67034Дата: Четверг, 26.08.2021, 23:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Доброго времени суток! Могу вам посоветовать магазин в котором есть детские ботинки для девочки, так же если немного посидеть на сайте, можно и для мальчиков найти! Так что если покупать обувь, то только на вышеуказанный сайт. Удачных покупок!
 
korolevaleksej895Дата: Среда, 12.04.2023, 23:29 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Так як у взуттєвих магазинах нашого міста, я не зміг знайти синові відповідні крокси, я їх замовив в інтернет-магазині https://crocsdiscount.com.ua/ua . Куплене взуття, синові дуже сподобалося, як у плані зручності, так і в плані зовнішнього вигляду.

 
Форум » Разное » Общение » Обувь для детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь