Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Упаковка
Упаковка
zinashilova5Дата: Вторник, 11.05.2021, 11:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Меня интересует вопрос упаковки. Кто знает,  где можно заказать упаковку для тортов крупным оптом? Я открываю ю пекарню,  где буду продавать хлеб,  булочки,  а также кондитерские изделия. И мне необходимого во что-то это паковать. Буду благодарна за советы.
 
fionafilonoДата: Вторник, 11.05.2021, 11:31 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Я считаю, что для тортов нужно использовать пластиковую упаковку,  так как картонная плохо держит форму,  и можно элементарно торт не донести домой.  Можно даже заказать упаковку и напечатать,  или наклеить на неё название вашей пекарни.
 
violenashilkovaДата: Вторник, 11.05.2021, 11:34 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Мои друзья занимаются продажей мороженого,  а в летний период и лимонада. И они где-то закупают большим оптом упаковки. Я могу поинтересоваться у них,  если вам ещё нужно будет,  и написать вам личку.
 
lizaliminaДата: Вторник, 11.05.2021, 12:50 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Если вам нужна упаковка для торта,  то зайдите на сайт компании Альфапак https://alfapack-shop.com/ Они продают разную упаковку, в том числе и для кондитерских изделий. Если не разберетесь,  то там есть контакты,  вы можете позвонить и менеджер вас проконсультирует, какая упаковка вам нужна,  каким количеством  вам выгоднее купить,  и может быть какую-то скидку сделают.

Сообщение отредактировал lizalimina - Вторник, 11.05.2021, 12:50
 
malikoffdima37Дата: Вторник, 28.12.2021, 10:22 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Если вам еще актуально, посоветую вам где делают дизайн упаковки киев https://gagarinstudio.com.ua/razrabotka_dizaina_upakovki. Компания уже долгое время на рынке, предоставляет большой перечень услуг. Я сам заказывал разработку упаковки для кондитерских изделий из картона, то скажу вам, что качество очень хорошее, картон прочный и надежный. Та и сама коробка красиво оформлена и стильно выглядит.
 
albelen88Дата: Пятница, 31.12.2021, 02:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
где для фас фуда взять?
 
marinabelova787Дата: Воскресенье, 02.01.2022, 07:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
да, конечно можно заказывать реально хорошую качественную и при этом красивую упаковку для фаст фуда  https://ukrsich.kiev.ua/upakovka-dlya-fastfuda советую они лучшие. мне лично нравится, когда все блиндированное от и до. сразу чувствуется фирма серьезная и повышается доверие к продукту.
 
borzenkoolga88Дата: Понедельник, 25.07.2022, 10:39 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Наша компанія займається виготовленням та продажем товарів для рукоділля. Останнім часом обсяги продажів значно зросли і ми вирішили, що для оптових замовлень нам необхідно придбати упаковковий матеріал оптом. Звернулися до компанії Пакон https://packon.com.ua/, замовили велику кількість стрейчу та скотчу. Якість, швидкість, ціна – все на найвищому рівні, а головне широкий вибір продукції. Однозначно найкраща пропозиція на ринку України.
 
ravattaДата: Суббота, 07.01.2023, 17:21 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Друзья, а в чем сельскохозяйственную продукцию лучше всего перевозить? Я смотрю какие вообще в интернете варианты есть и думаю, что целесообразнее будет купить оптом биг беги. Был у кого-нибудь опыт в перевозке таких товаров? Интересно что Вы можете про упаковку сказать.
 
Форум » Разное » Общение » Упаковка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
tereshenk11a, danidazzling111
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь