Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Цветы
Цветы
GriniiДата: Четверг, 30.08.2018, 12:22 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Приветик всем. В этой теме хотелось бы затронуть тему цветов с разных сторон. Кому-то нравится выращивать цветы у себя на приусадебном участке, кто-то любит комнатные цветы, а кому-то нравится ходить на выставку цветов, для того что бы там купить необычайно красивый букетик экзотических цветочков. Лично мне нравится флористика цветов. Флористы, это те же художники которые работают с живыми растениями изобретая новые композиции. Вот посмотрите здесь https://www.royal-flowers.dp.ua/flowers/premium-piony/ как красиво могут выглядеть пионы которые правильно оформлены флористами компании Royal-Flowers. Ну как, понравились ? Мне особенно понравился вот этот букет.


 
А какие цветочки нравятся вам ?
 
devuskakissДата: Среда, 05.09.2018, 09:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
ок
 
yakimovich89qwДата: Пятница, 01.02.2019, 16:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
 
bodnar12345678Дата: Суббота, 02.02.2019, 17:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
я люблю комнатные в горшках, чтобы не выбрасывать)
 
GriniiДата: Среда, 15.04.2020, 11:13 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата bodnar12345678 ()
я люблю комнатные в горшках, чтобы не выбрасывать)

Может тогда как вариант, вам понравятся вот такие https://flowers-store.com.ua/flowers-in-boxes/ цветы в шляпных коробках? Посмотрите, какая там продается красота! 

На дно такой коробки, можно поставить горшок с землей и в нем прорастить из черенков розы. В итоге, у вас получится красивый горшок с цветами в форме сердца.       
Доставка из того магазина осуществляется по всей Украине. Так что, где бы вы не жили, к вам приедут цветочки в самые сжатые сроки. 
По цене, не дорого.
Оплата любым для вас удобным способом. 
Рекомендую!
 
thestarnatalyДата: Воскресенье, 19.04.2020, 09:16 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
спасибо, мне все эти доставки пригодятся

I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.
 
starnatmyhДата: Вторник, 28.04.2020, 21:41 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
спасибо большое всем за советы, все пригодятся

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
 
RomanCattДата: Четверг, 17.09.2020, 21:01 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Я вот маме на день рождения дарил букет из овощей киев для нее такой подарок был не обычный. На сайте можно выбрать готовить букетик, либо заказать под свои пожелания. Очень необычный букет, его оценят по достоинству любители эпатажных и ярких подарков.

Сообщение отредактировал RomanCatt - Четверг, 17.09.2020, 21:03
 
komarroman85Дата: Вторник, 03.11.2020, 17:22 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Моя жена обожает ухаживать за комнатными растениями, купил специальную тару ей для этого хобби, теперь у нас и на балконе цветы). Благодаря своей конструкции вазон на перила прочно крепится на поручнях, выбрать необходимый вам объем вы сможете просмотрев каталог продукции компании "Грин Декор". Доставка у них по всей территории Украины осуществляется. Рекомендую.
 
origamiii777Дата: Среда, 13.10.2021, 11:05 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата bodnar12345678 ()
я люблю комнатные в горшках, чтобы не выбрасывать)

И я тоже люблю комнатные цветы, только мне уже горшки нужны новые, где и заказать можно?
 
deget55436Дата: Среда, 13.10.2021, 11:08 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
У меня уже все подоконники в цветах, не куда ставить, оставила только те цветы которые мне больше нравятся, остальные выкинула и решила купить красивые кашпо в интернет-магазине "Greendecor" https://greendecor.com.ua/vazony/polystone/ из гипса с ежиками и собаками, очень мне понравились.
 
juravlevamarinkaДата: Среда, 17.11.2021, 12:58 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Я сама люблю квіти, люблю отримувати їх на свята від чоловіка, але так само люблю і дарувати комусь. Наприклад, своїм мамі і бабусі я часто замовляю букети квітів з доставкою по Івано-Франківську на сайтi https://buketik.if.ua/ , так як живу в іншому місті і не можу кожен раз туди їздити сама. А так, кур'єр приносить моїм рідним квіти і приємні доповнення до них - фрукти, цукерки.
 
vi3665804Дата: Пятница, 24.12.2021, 21:43 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Здравствуйте. Лично я для себя покупала луковицы тюльпанов на сайте интернет-магазина Агроцентр Світ Рослин https://svitroslyn.ua/ua/catalog/tyulpan/ Луковицы присылают отличного качества, ни одной гнилого/сухого никогда не было! Цветы очень хорошо приживаются, хорошо зимуют и невероятно красиво цветут!!
 
niaminvenДата: Пятница, 24.12.2021, 23:36 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Этой услугой пользуюсь когда не в городе, а нужно поздравить родного человека
 
olegivantsov77Дата: Вторник, 19.09.2023, 12:50 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Куда ж на праздник без цветов, если честно, то я в последнее время пользуюсь доставкой, так намного удобнее и выгоднее. Могу посоветовать всем тут https://floricrystal.com.ua/ более подробнее с ней ознакомится, у них довольно большой ассортимент товара. Всегда свежие и красивые цветы, уже не раз к ним обращался, то всегда оставался доволен покупкой.
 
Форум » Разное » Общение » Цветы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
ira190184, alfamir700, malyga26nastya1, ravatta, remskolklos, AleX_Stasiuk, sullivangail19, alexarosh5, Maks, dm3481720, alanasoboleva086
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь