Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Ткани оптом.
Ткани оптом.
fionafilonoДата: Пятница, 05.03.2021, 22:50 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Я уже давно занимаюсь шитьем штор и гардин, но недавно начала брать заказы по шитью различной одежды. В связи с этим возник спрос на ткани. Подскажите, проверенный оптовый магазин качественных тканей. Буду очень благодарна!
 
machazaethДата: Пятница, 05.03.2021, 23:09 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Я делаю закупки в европейских оптовых магазинах тканей, у них всегда хороший ассортимент качественных тканей. И ещё что очень важно адекватные лояльные цены.
 
velerysvДата: Пятница, 05.03.2021, 23:23 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Для того чтобы купить качественные ткани не обязательно делать это за границей, сейчас достаточно специализированных компаний, которые занимаются оптовой продажей тканей. Вот, например, на сайте этой компании можно выбрать качественные ткани от ведущих европейских производителей   https://textileinternational.com.ua/ . У них прямые доставки эксклюзивных тканей на любой вкус.

Сообщение отредактировал velerysv - Пятница, 05.03.2021, 23:35
 
kofmannikolДата: Пятница, 05.03.2021, 23:29 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
А я делаю закупки тканей в тканевых магазинах, потому что сейчас нет возможности делать оптовые закупки тканей. Поэтому выходит немного дороже, чем оптом...
 
lomiri2020Дата: Среда, 24.03.2021, 19:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Ну не знаю, оптом надо разве что разным ателье и магазинам, я себе всегда в розницу отрезы покупаю.
 
lidagetmanecДата: Среда, 24.03.2021, 20:14 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Я тоже если шью, то обычно беру два-три метра одной ткани и тут уже могу набирать много разных видов и расцветок. Недавно таким способом заказала себе три варианта расцветок ткани костюмный тиар. Давно на него засматривалась и ни разу не пожалела, что купила сразу столько видов. Очень классный, мягкий и выглядит дорого.
 
TeflonДата: Среда, 05.05.2021, 21:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Какая именно ткань нужна? Костюмная или летние уже пора брать.
 
violanecrДата: Среда, 05.05.2021, 21:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Для ателье будет отлично найти поставщика напрямую от производителя. Например, известная компания Текстиль Контакт, как вам вариант этот? У этой фирмы более 30 тыс наименований товаров, есть как своя продукция, так и товары от партнеров - то есть выбрать есть из чего. Качество и расцветки тканей можно глянуть на сайте или же заехать в один из магазинов сети, адреса есть на сайте.

Сообщение отредактировал violanecr - Среда, 05.05.2021, 21:28
 
kiris800Дата: Среда, 02.06.2021, 19:27 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Были нужны трикотажные полотна. Нашла вот этот магазин https://www.medas.by/, отзывы были хорошие, цены устроили, сделала заказ. Доставка была без задержек, качество ткани отличное, я довольна покупками.
 
ivanishkavasДата: Понедельник, 10.01.2022, 11:16 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Возможность заказывать ткани оптом очень нравится, особенно когда получаешь более выгодную цену за метр ткани. Для декора окон отлично подойдет лен ткань цена https://vsetkani.com.ua/ в магазине отличная. Есть смысл брать белый или близкий к нему для пошива гардин во все комнаты сразу.
 
dinasevorДата: Воскресенье, 27.11.2022, 15:24 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Предлагаю вам заглянуть на сайт, где я себе время от времени заказываю ткани. Недавно купила бязь однотонная https://barbatextile.ua/1620998860-1/ что бы пошить постельное белье. В каталоге вы найдете очень большой выбор ткани в разных расцветках. Уверена, что цены и условия вам понравятся, как и ассортимент.
 
remskolklosДата: Вторник, 06.12.2022, 09:37 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Советую в более профильный источник обращаться, так сможете купит ткани, текстиль и многое другое более выгодно. Если говорить про мои недавние заказы, то наматрасники https://ideia.ua/namatrasniki-28229/c28229 удивили ценой, но больше качеством материала и безопасными критериями. Советую заглянуть в каталог, широкий ассортимент, гарантии качества и отмечу удобные условия доставки текстиля в целом.
 
Форум » Разное » Общение » Ткани оптом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
Charlitto, ivaskinasnezana, vasyukim
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь