|
Замок
|
|
| fionafilono | Дата: Суббота, 30.01.2021, 15:33 | Сообщение # 1 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
| Посоветуйте будет ли надежной защитой навесной замок на дверь из стального листа или нужно вставлять замок другой системы? На подсобное помещение с дорогостоящей аппаратурой нужно поставить замок, и так как там уже есть хорошие стальные пели хотим повесить навесной замок, будет ли его достаточно?
|
| |
| |
| sasharivantev | Дата: Суббота, 30.01.2021, 15:36 | Сообщение # 2 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
| Дело в том, что накладной замок не будет надежнее хорошего навесного. Если на мощные стальные петли повесить мощный навесной замок, то это будет надежнее любого накладного замка.
|
| |
| |
| dianalapyxova | Дата: Суббота, 30.01.2021, 15:41 | Сообщение # 3 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
| Для пущей надежности и взломоустойчивости установите два замка - навесной и накладной, в этом случае дверь, действительно будет хорошо защищена от взлома и вскрытия.
|
| |
| |
| veramarininaa | Дата: Суббота, 30.01.2021, 15:43 | Сообщение # 4 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
| Если у вас стальная листовая дверь, то врезной замок поставить не получиться, значит остается только два варианта - накладной и навесной. Можно установить оба варианта для надежности, но если выбирать между ними, то я рекомендую качественный навесной. Но нужно обратить внимание на такие вещи как - прочность петель и защиту дужки на замке от спиливания. Купить замок для навеса, можно в магазине Мир замков
Сообщение отредактировал veramarininaa - Воскресенье, 31.01.2021, 01:21 |
| |
| |
| olforenko | Дата: Вторник, 08.06.2021, 12:22 | Сообщение # 5 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
| Цитата fionafilono (  ) Посоветуйте будет ли надежной защитой навесной замок на дверь из стального листа или нужно вставлять замок другой системы? На подсобное помещение с дорогостоящей аппаратурой нужно поставить замок, и так как там уже есть хорошие стальные пели хотим повесить навесной замок, будет ли его достаточно? Это что, шутка такая?) Навесной замок можно разве что на даче повесить, и то - не на входную дверь в дом, а на сарайчик, в котором ничего ценного нет. А если у вас еще и ценная аппаратура в помещении, я бы поставил два врезных замка. И желательно разных типов. Или один - но электромеханический https://houselock.com.ua/elektromehanicheskie-zamki. Чтобы потом не было мучительно больно, как говорится.
|
| |
| |
| katrinivonova | Дата: Понедельник, 07.04.2025, 14:55 | Сообщение # 6 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
| коли я купувала замки до дверей, то все знайшла в місцевих супермаркетах.
|
| |
| |
| fial1771la | Дата: Понедельник, 07.04.2025, 15:22 | Сообщение # 7 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
| Ми не раз замовляли продукцію в магазині https://locksmith.com.ua/ . Там є все необхідне для дому: замки, фурнітура, аксесуари. Відмінна якість, широкий асортимент та швидка доставка. Приємно мати справу з професіоналами, які дбають про клієнта. Тому чесно рекомендую цей магазин зі свого досвіду.
|
| |
| |