Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Хочу выучить английский
Хочу выучить английский
dianalapyxovaДата: Воскресенье, 24.01.2021, 22:55 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Нужно за короткий промежуток времени серьезно подтянуть знания в английском языке, так как после института язык нигде не изучала, практики не было, многое просто забыла. С чего начать, какие ресурсы, литературу использовать. Или без репетитора никак не обойтись?
 
ufimovaaneckaДата: Воскресенье, 24.01.2021, 22:56 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Ну вы хотите и быстро и без репетитора? Так не бывает. Советую смотреть видеоролики, сейчас много таких, есть приложения по изучению языка, но без контроля кем-то правильности вашего произношения, это ни о чем
 
veramarininaaДата: Воскресенье, 24.01.2021, 22:59 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Я считаю, что если нужен быстрый эффект, то лучше всего покупать курсы или заниматься с учителем, тогда будет результат, ведь вам дают уже готовую, структурированную информацию, вам остается лишь все понять и выучить. А если будете учить самостоятельно, то только на поск подходящего материала уйдет не мало времени
 
fionafilonoДата: Воскресенье, 24.01.2021, 23:10 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Посмотрите в Кембриджском  центре есть  разные курсы, например для вас наверное подойдет експресс курс, где вы  систематизируете свои знания и поднимите уровень, я так понимаю, вам нужно для собеседования или для командировки? В любом случае даю вам ссылку, подберете для себя курс, там предлагаются занятия в классе и онлайн, группой или индивидуально. Я там занималась, в прошлом году закончила 2 семестра и сдала успешно Кембриджские экзамены . Занималась онлвйн, на самом деле это очень удобно, не нужно тратить время на дорогу, а по факту урок в обычном формате https://cambridge.ua/online/
 
OskarMonroДата: Понедельник, 25.01.2021, 13:15 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Спасибо большое, мне это пригодится!

"Everybody lies." - Dr. Gregory House
 
livshithjanДата: Вторник, 15.06.2021, 19:18 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
В начале изучения английского мне было очень сложно. Просто не знал с чего начать, просто потому что и методики обучения попадались какие-то не очень. Да и у самого времени не особо хватало на обучение. 
В итоге, получалось как получалось. 
А потом как-то посмотрел обзор школы английского mew и решил что именно сюда я и запишусь для изучения английского языка. Вот так, сейчас тут и прохожу обучение. Уже могу свободно изъясняться на английском.
 
vi3665804Дата: Понедельник, 12.09.2022, 19:51 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Всем привет! Я тоже  недавно окончила разговорный курс английского в онлайн школе "Sky Edge" https://skyedge.school/courses/ , который был очень насыщенным. Но благодаря тому, что вся информация преподавалась пошагово и отрабатывалась с носителями языка, я запомнила практически весь материал. Поэтому я могу с полной уверенностью рекомендовать "Sky Edge" всем желающим изучить английский.
 
alexsenelnikovДата: Понедельник, 03.04.2023, 17:18 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 0
Безкоштовні сайти для вивчення англійської мови є тільки на сайті  https://english.net.ua/blog....yi-movi Нині технології дають змогу якщо не опанувати англійську повністю, то хоча б покращити свій рівень. І зробити це можна безоплатно. Обрали для вас 10 найкращих безкоштовних сайтів для вивчення англійської мови, якими ви можете користуватися в будь-який зручний час.
 
ira190184Дата: Среда, 05.04.2023, 14:29 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Считаю, что это возможно только индивидуально с репетитором.
 
fial1771laДата: Четверг, 29.06.2023, 22:24 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Я все ніяк не наважувалась на вивчення мови, мені здавалось, що це дуже складно. Проте подруга порекомендувала мені зайти на ресурс salonmarketing, тут можна знайти чимало цікавої та корисної інформації про те як почати вивчення англійської мови. Ось стаття, тут іде мова про те як розпочати вчити англійська граматика з нуля https://ua.salonmarketing.pro/blog....na.html .
 
Форум » Разное » Общение » Хочу выучить английский
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь