Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Ламинат
Ламинат
stasarabotaДата: Среда, 23.12.2020, 12:00 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Решили сделать ремонт в квартире, думаю на пол стелить ламинат. Где есть большой выбор, а то мы хотим в темном цвете, а его нигде нет?
 
ssofiya5236385Дата: Суббота, 26.12.2020, 15:59 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата stasarabota ()
Решили сделать ремонт в квартире, думаю на пол стелить ламинат. Где есть большой выбор, а то мы хотим в темном цвете, а его нигде нет?
И я люблю в темных цветах все, конечно пыль будет очень видно, но тогда чаще уборка в доме будет. Есть разный по качеству и цене ламинат. Вот в такой статье:"ТОП-5 лучших производителей ламината" можете посмотреть какие производители ламината сейчас считаются лучшими.
 
anna236423Дата: Четверг, 25.02.2021, 12:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Тут подскажем вам конечно, все же делали ремонт как никак. Тоже ведь была делема, какой лучше, где взять и выбор где большой. Единственное место на котором остановились, так это магазин ламината в киеве вудлер. Много разных расцветок и качество высокое. Вот который год, а до сих как новый и на мой взгляд это самый комфортный магазин в котором действительно помогут, подскажут и дадут грамотный совет.
 
OksiKДата: Четверг, 25.02.2021, 17:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Хороший и красивый материал. Но только не вздумайте стелить ламинат на тёплый пол — покрытие деформируется под воздействием высокой температуры.
 
scooteranДата: Воскресенье, 11.07.2021, 12:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
якщо може когось цікавить ламінат ціна щоб була не космос і не всі гроші як зараз багато в кого є( то через рівнеенський магазин під назвою Ламінат центр можна все абсолютно із напольного покриття купити для свого помешкання
 
korolevaleksej895Дата: Суббота, 05.02.2022, 21:38 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Подходящий мне по стилю ламинат Classen Galaxy 4V Дуб Лион (49558), я нашел и приобрел в https://dveri-pol.com/napolnie-pokrytiya/laminat/. Учитывая действующее акционное предложение, купить этот ламинат, мне удалось со значительной скидкой.

 
marinafilinaaДата: Вторник, 12.07.2022, 15:02 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Мне понравится больше всего ламинат Одесса в магазине Royal Parquet , там очень качественный ассортимент. Если у вас тоже есть проблема с выбором напольного покрытия , тогда советую вам этот магазин. Очень важно купить качественное напольное покрытие , потому что от этого будет зависеть общий вид помещения.
 
vp672932Дата: Понедельник, 01.05.2023, 05:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Мої батьки, минулого місяця зверталися до https://parket-doska.com.ua/parketni-roboti/ , щоб замовити укладання паркету та ламінату. Якість виконаних робіт співробітниками даної компанії, батьки охарактеризували як "дуже високу".

Сообщение отредактировал vp672932 - Понедельник, 01.05.2023, 05:49
 
lusalusivДата: Понедельник, 01.05.2023, 14:26 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Главное выбрать высокий класс ламинат, чтоб он быстро не износился и не истерся рисунок
 
ChekДата: Пятница, 05.05.2023, 14:41 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
А де ви дивилися? В Епіцентрі точно є
 
ravattaДата: Суббота, 23.09.2023, 18:59 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Мне кажется, что лучше всего будет не ламинат, а именно паркет, потому что он как-то более долгожительный получается. Плюс еще и в том, что цены на паркетные работы https://parket-doska.com.ua/parketni-roboti/ сейчас вполне привлекательные, по этому такое напольное покрытие может себе каждый позволить.
 
Форум » Разное » Общение » Ламинат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
alexsenelnikov, tanakalinicenko70, dm3481720
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь