Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » морские контейнерные перевозки из китая
морские контейнерные перевозки из китая
tata220454Дата: Вторник, 24.11.2020, 15:43 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
У меня есть свой бизнес. Так как с детских лет мне нравилось самой кроить и шить себе одежду, а впоследствии я увлеклась еще и машинным вязаниям, то я не понаслышке знакома с оборудованием, инструментами и приспособлениями для шитья и вязания. Вот и открыла свой интернет магазин, где на продажу выставляю швейные и вязальные машинки, запасные части у ним и прочую мелочевку. Продукция заказываю в Китае, китайцы выпускают очень даже неплохие товары, а цены много ниже прочих поставщиков. Есть и свой склад временного хранения. Сейчас возникла идея снижения расходов за счет перехода на морские контейнерные перевозки. Выгода должна быть ощутимой. Как можно напрямую с перевозчиком заключить договор на такие перевозки?
 
bobik_grishaДата: Вторник, 24.11.2020, 18:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Это так, морские перевозки теперь набирают обороты. И морские контейнерные перевозки так же считаются выгодными и популярны при перевозке практически любых грузов не только из Китая. Стоит подробнее поинтересоваться условиями морских перевозок.
 
NikitorssДата: Среда, 25.11.2020, 00:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Да я так же слышал, что морские контейнерные перевозки из китая теперь наиболее выгодны. Возить же можно морским транспортом практически все, разве что кроме скоропортящихся товаров. Стоимость морских перевозок невысокая по сравнению с другими. Все подробности компания-перевозчик https://globex-line.com/ предоставит.
 
angelina_uzhnayaДата: Среда, 25.11.2020, 03:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Раньше постоянно занимались закупкой товара в Китае для дальнейшей перепродажи у нас в городе. Старались доставлять товар международными морскими перевозками. Так для нас на много дешевле и удобнее. Когда заказываем морские контейнерные перевозки из Китая, находим компаньона и берем контейнер на двоих, на этом тоже экономим.
 
tata220454Дата: Среда, 25.11.2020, 08:34 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Благодарю за представленную информацию! Даже не ожидала, что морские перевозки пользуются таким спросом! Особенно благодарна за предоставленные контакты! Буду разбираться в тонкостях.
 
КатёнаДата: Четверг, 04.03.2021, 12:20 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Я фирму для грузоперевозок искала очень тщательно. Так как для меня было важно, чтобы фирма качественно и быстро выполняла свои обязательства, и конечно же, доставляла груз в целости и сохранности. Именно поэтому я остановила свои выбор вот на этой компании - https://www.sat.ua/. Любую задачу выполняют всегда четко.
 
maximyourДата: Пятница, 05.03.2021, 11:41 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Репутация: 0
+
 
MonicaДата: Среда, 21.09.2022, 10:31 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Мы ни разу грузоперевозчика не меняли. Как выбрали с самого начала этого https://liftlogistic.com.ua/, так и продолжаем заказывать грузоперевозки из Китая в Украину только здесь. Не видим причин даже пытаться просто сравнить этого перевозчика с другими. Потому что все в порядке, юридическое сопровождение грузов в том числе. И стоимость услуг, я думаю, порадует каждого.
 
remskolklosДата: Среда, 07.12.2022, 09:33 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
В первую очередь делать нужно акцент на компанию, у которой на высоком уровне любые способы перевозки груза и присутствуют гарантии надежности. Если говорить про недорогие и оптимальные по срокам контейнерные перевозки, то выделю вот https://ugl.com.ua/ru/uslugi/perevozki/kontejnernye-perevozki/ предложение, от которого сложно отказаться. Рекомендую, отклик будет быстрым, плюс сможете с компанией решить вопрос и о международных процессах.
 
Форум » Разное » Общение » морские контейнерные перевозки из китая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь