Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Кредит
Кредит
ssofiya5236385Дата: Понедельник, 07.09.2020, 14:55 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Кто пользуется кредитами? Мне нужно взять в кредит посудомоечную машинку, не знаю в каком банке лучше это сделать.
 
stasarabotaДата: Понедельник, 07.09.2020, 15:33 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
У меня конечно нет такой машины, но не против бы купить, сейчас есть более важные покупки. Вот в ОТП банк выдаст вам срочный кредит для юридических лиц otpbank.com.ua, по столь выгодных процентах, можете ознакомиться на сайте.
 
RomanCattДата: Четверг, 24.09.2020, 21:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Советую брать микро кредит, так как там есть акции первый кредит под 0 процентов
 
subocevivanДата: Четверг, 24.09.2020, 22:17 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Лично я очень рад, что теперь кредит можно оформить не только в банках, но и через онлайн-сервисы по кредитованию, потому что это очень удобно - не нужно тратить время на поездку в банк, да и сама процедура очень проста. Я как раз сначала на этом сайте посмотрел, какие организации предлагают самый выгодный кредит, а потом уже скинул заявку и взял кредит по паспорту Буквально через несколько часов получили деньги на карту, очень удобно, я просто был поражён скоростью с которой обработали мою заявку и зачислили деньги. Поэтому мне кажется что будущее за интернетом и не стоит пренебрегать этим инструментом.
 
RadugadugaДата: Вторник, 29.09.2020, 12:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Последний раз в Привате брала.
 
zogettaДата: Четверг, 01.10.2020, 13:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Советую брать микро кредит
 
bobik_grishaДата: Суббота, 03.10.2020, 14:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Не люблю кредитов.
 
babycenkovДата: Воскресенье, 04.10.2020, 10:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата ssofiya5236385 ()
Кто пользуется кредитами? Мне нужно взять в кредит посудомоечную машинку, не знаю в каком банке лучше это сделать.

Я кредитов не беру. Это накладно. А вообще в любом городе сейчас полно контор, дающих микрозаймы


Здоровы будьте--это главное!
 
olforenkoДата: Пятница, 07.01.2022, 14:24 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата babycenkov ()
Я кредитов не беру. Это накладно. А вообще в любом городе сейчас полно контор, дающих микрозаймы
Ну вообще конечно лучше стараться обойтись своими силами. А для этого желательно иметь дома финансовую заначку, а для этого нужно каждый месяц откладывать с зарплаты хотя бы небольшую сумму.
Но так получается далеко не у всех. Я сам долгое время жил от зарплаты до зарплаты. И если вот в такой ситуации случается какой-нибудь форс-мажор - можно взять кредит на карту онлайн в http://cashberry.com.ua/ru. Вообще хорошо, что существует такая услуга.
 
NortosДата: Воскресенье, 13.02.2022, 21:57 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата ssofiya5236385 ()
то пользуется кредитами? Мне нужно взять в кредит посудомоечную машинку, не знаю в каком банке лучше это сделать.
Ну так  а для чего брать именно в кредит, если даже в розетке есть беспроцентная рассрочка платежей. Не кормите микрофинансовые конторы, это того не стоит. Не забывайте про форсмажоры, а платить придется. И возможно познакомитесь с коллекторами, а потом и с Zvilnymo https://zvilnymo.com.ua/ , которые будут списывать ваш долг)
 
albelen88Дата: Вторник, 17.05.2022, 01:15 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
а вы знаете что можно сделать себе еще пассивный доход? вот советую почитать статью хорошую https://unigroup.kiev.ua/blog....-dohoda довольно интересно и главное по делу без воды, для меня важно читать такое. потому что все мы хотим подзаработать, особенно пассивный доход это всегда плюс.
 
KaramelДата: Вторник, 24.05.2022, 23:12 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
А сейчас вообще кредит в банке получить реально?
 
Форум » Разное » Общение » Кредит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
HzBoy, Levchenko, anatoliyberkan, misterbicips, AleX_Stasiuk
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь