Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » стоматология
стоматология
imbasawДата: Пятница, 28.08.2020, 22:14 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Привет ребят, посоветуйте пожалуйста стоматологическую клинику
 
crowdmarketing1Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 08:41 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Приветствую тебя, ну я тебе советую обратиться за пародонтологическим лечением в клинику доктора Ватанова, вот здесь ты сможешь найти их контакты и записаться на прием. Я к ним сам обращался по хирургии зуба, но уверен, что и все другие услуги у них на такой же высоте, как и хирургия)
 
olyafedosova098Дата: Четверг, 03.09.2020, 14:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
ненавижу стомотологии
 
komarroman85Дата: Четверг, 24.09.2020, 11:15 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
У меня нет дентофобии, но посещения стоматолога наверное никому радости не приносит.
 
ukis9605Дата: Пятница, 25.09.2020, 08:47 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Я тоже не очень люблю походы к стоматологу, у меня прям фобия какая то, даже просто на консультацию когда иду руки трясутся, но никуда не денешься( За клинику спасибо, хочу зубной камень удалить, читала тут что из за камня могут развиваться различные патологии, вот ищу хорошего специалиста, что все сделал аккуратно.
 
vladvachenko1985Дата: Пятница, 15.01.2021, 20:40 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Могу посоветовать вам записаться онлайн на консультацию, стоматология в Киеве на сайте dentalart.ua работает с 09:00-20:00. Мне специалист частной клиники качественно поставил пломбу и сохранил зуб мудрости, который я думал придется удалять.
 
ddsugak007Дата: Суббота, 16.01.2021, 04:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Буду знать где зубы лечить. Спасибо за информацию!
 
mirivan1979Дата: Суббота, 16.01.2021, 17:23 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Я с детства боялась стоматологов пока не попала в руки опытным специалистам, которые изменили мое отношение к стоматологам. Сейчас лечу зубы в стоматологическом центре "Юта". Там используются самые современные методики в лечение кариеса https://slalen.ua/ru/page/services/therapy/likuvannja_kariesu.html Стоимость услуг доступная, работают даже по выходным, все процедуры которые мне делали были абсолютно безболезненные. Конечно, иногда для этого мне делали укол анестезии. Я довольна.
 
OskarMonroДата: Четверг, 28.01.2021, 14:08 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Якщо у Києві, то я ходила в лікарню Giorno Dentale на Оболоні, але от прзвище лікаря точно не пам'ятаю, знаю, що звати Андрій. Зробив все дуже професійно.

"Everybody lies." - Dr. Gregory House
 
thestarnatalyДата: Четверг, 28.01.2021, 14:26 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Теж знаю що на Оболоні є чудова стоматологічна клініка «Giorno Dentale» і там багато вправних лікарів. Всі дуже хороші спеціалісти. В мене були дуже проблемні зуби, тепер їх немає, тобто проблем немає, а зуби всі на місці! Знайшла я цю клініку за допомогою цієї статті https://telegra.ph/YAk-pro....i-12-26, може і вам цікаво буде!

I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.
 
luda25Дата: Суббота, 30.10.2021, 18:23 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Хочу вам посоветовать подумать над тем, что бы купить ирригатор орал би Вещь полезная для всей семьи. Пользоваться им могут как взрослые, так и дети. Он проберется в те места, куда и зубная нить не пройдет.
 
orarita23Дата: Среда, 16.02.2022, 22:04 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Може, у кого ще є проблеми із зубами, скажу вам, що хороший лікар пародонтолог у львові http://oculus.lviv.ua/blog....dontitu однозначно у цій клініці. Який ретельно вас огляне та проконсультує, все стерильно, підбере ефективне та відповідне лікування, щоб не запускати процес і якнайшвидше усунути проблему. Я звертався, то мені все сподобалося.
 
likap7946Дата: Четверг, 24.03.2022, 18:16 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Раджу звертатися до перевірених та кваліфікованих спеціалістів, щоб потім не розчаровуватися. Я вже давно лікуюся тільки в Ума Клініці, там до тебе ставляться з належною увагою і до якості їхньої роботи у мене ніколи не виникало питань та претензій. Вони обслуговують не лише пересічних пацієнтів, а й знаменитостей. Я тут прочитала їх статтю
Наші відомі пацієнти , можете і Ви з нею ознайомитись . Приємно усвідомлювати, що ти лікуєш зуби там, де й знамениті режисери))
 
mila-malinina-85Дата: Понедельник, 25.09.2023, 14:15 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
все дуже відносно
 
igomak07Дата: Вторник, 26.09.2023, 12:32 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
мені так само здається
 
Форум » Разное » Общение » стоматология
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
elektroman, AleX_Stasiuk, werrtywertwerry, ershelena55, vasyukim, sorvayuri
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь