Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Одежда на каждый день на прогулку
Одежда на каждый день на прогулку
msmarinarudikДата: Вторник, 26.05.2020, 10:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Девочки, вы когда гуляете с малышней на детской площадке, какой стиль одежды больше всего предпочитаете? А то я смотрю по нашим местным мамам - многие на каблуках, в юбках, неужели удобно?
 
asaevavichkaДата: Вторник, 26.05.2020, 11:28 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Мне тоже кажется, что гулять на детской площадке в каблуках и в юбке как-то вообще неудобно. Но в принципе, все зависит от предпочтений в одежде. Вот мне, к примеру, всегда было комфортно и свободно выбирать только спортивный стиль одежды. Так что большая часть моего гардероба - это женские спортивные костюмы. Очень нравятся модели, которые представленные тут https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/
 
ladyira-vl-morozovaДата: Вторник, 26.05.2020, 11:41 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
да, это глупо бегать на шпильке за ребенком по площадке. Так что идеальный вариант - спортивный костюм и очень удобные кеды
 
matronakoskinaДата: Вторник, 26.05.2020, 12:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Мне как-то все равно, кто в чем одет. Сама я также могу и в спортивной форме выйти и при полном параде на прогулку с ребенком. Все зависит от настроения
 
patgogolevaДата: Суббота, 06.06.2020, 16:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Отдаю предпочтения недорогой, но качественной детской одежде
 
ivaotliva12Дата: Суббота, 06.06.2020, 21:38 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Летом все просто надеваем минимум одежды, шортики и маечку и этого достаточно для того чтобы сын чувствовалт себя комфортно. А вот зимой посложнее нужна теплая и одновременно легкая одежда, чтобы не сковывала движение ребенка. Я нашла где купить зимний комбинезон для мальчика и уже оформила предзаказ в магазине https://easyshopping.com.ua/search?tag=predzakaz_2021 . Дополнительно по телефону 0501832133 у менеджера магазина уточнила информацию по размеру и расцветки. Вот такой комбинезончик в итоге выбрался:
Прикрепления: 2920763.png (102.6 Kb)
 
spb_innaДата: Среда, 17.06.2020, 08:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Неплохие.
 
ghlebov56Дата: Суббота, 20.06.2020, 23:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
))
 
savichekaДата: Суббота, 27.11.2021, 20:27 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата msmarinarudik ()
Девочки, вы когда гуляете с малышней на детской площадке, какой стиль одежды больше всего предпочитаете? А то я смотрю по нашим местным мамам - многие на каблуках, в юбках, неужели удобно?

Не знаю как другими мамам, но мне некомфортно с мелким в такой одежде. Мне нравится одежда для кормления, потому что во время прогулки можно без проблем покормить ребёнка. Та и в целом она сама по себе комфортная. Выглядит она конечно не так эффектно как каблуки с юбкой, зато удобно для длительных прогулок.
 
Форум » Разное » Общение » Одежда на каждый день на прогулку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
HzBoy, taras_gamper, bronislaw_abramovich, alina_prityko, baranovavika301, filip_trio
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь