Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Подскажите пожалуйста
Подскажите пожалуйста
vikakalina025Дата: Пятница, 31.01.2020, 11:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Парень хочет бросить курить. Кто как бросал курить? И такой вопрос, действительно бездымный табак помогает или это всё неправда?
 
sonechkaa94Дата: Пятница, 31.01.2020, 14:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Все вещества в котором есть никотин вредные, и получается ты меняешь одну вредную привычку на другую. А если хочет бросить курить, то пусть бросает, а не ищет замену.
 
af9800568Дата: Суббота, 01.02.2020, 12:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Понятно что вредный, но не так как обычные сигареты. Помогла убедится в этом вот эта статья https://bagfashion.com.ua/snyus-ili-bezdymnyj-tabak-mify-i-realnost про снюс. И после которой я решил попробовать. Мне помогло, но опят, же это всё зависит от самого человека, смотря какая сила воли и всё такое. Точно могу сказать, что после этого табака намного легче отказаться от курения. И ещё плюс для вас, будет намного приятнее целовать и обнимать своего молодого человека, потому что нет этого ужасного запаха дыма.
 
korolevaleksej895Дата: Пятница, 02.06.2023, 23:26 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Полностью отказаться от курения сигарет, мне помогло употребление снюса. Его, я заказываю с доставкой в Белую Церковь в интернет-магазине https://kupit-snus.in.ua/snus-belaya-czerkov/ . Как правило, я беру у них довольно крепкий снюс Planet Tropical Sun, имеющий вкус ананаса, манго и банана

 
Форум » Разное » Общение » Подскажите пожалуйста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
alexsenelnikov, polina999www15, AleX_Stasiuk, werrtywertwerry, Wikki21, baranovavika301, vasyukim
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь