Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Небольшие хитрости » Клиника стоматологии
Клиника стоматологии
lynkaandriyt31Дата: Суббота, 25.01.2020, 15:36 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Награды: 0
Репутация: 0
Ну а если потребуется недорогая профессорская стоматологическая клиника, вам наверняка поможет центр Recodent в Киеве!
 
alinamotrechko1231Дата: Пятница, 06.03.2020, 08:45 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Если вам понадобятся брекеты то знайте, что их установить можно не в каждой стоматологии. Мы обращались сюда http://www.rcsi.com.ua/service....istemoy Выбрали их не просто так, а потому что в клинике работают лучшие врачи ортодонты, настоящие профессионалы своего дела. Опыт в этом деле играет важнейшую роль, ну и плюс по цене у них получалось выгоднее всего!
 
trustseoandreyДата: Суббота, 09.09.2023, 10:24 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 0
Стоматологічна клініка Dante залишила на мене чудове враження. Якщо вам треба лікування стоматиту https://dante.com.ua/stomatyt-u-doroslyh-ta-yogo-likuvannya/ вам сюди. Лікарі виявили високий професіоналізм та турботу про пацієнта. Обладнання сучасне, що створює комфорт та впевненість як послуги. Персонал доброзичливий та уважний, завжди готовий допомогти та відповісти на запитання. Після лікування моє здоров'я зубів суттєво покращилося, а посмішка стала красивішою. Ціни на послуги є прийнятними, що також важливо. Загалом рекомендую цю стоматологічну клініку всім, хто шукає якісне лікування та турботу про своє покращення зубного здоров'я.

Сообщение отредактировал trustseoandrey - Суббота, 09.09.2023, 10:24
 
Форум » Разное » Небольшие хитрости » Клиника стоматологии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь