Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Товары для праздника
Товары для праздника
maximyourДата: Понедельник, 19.07.2021, 20:57 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Репутация: 0
На днях выбирала милую вещицу в подарок и наткнулась на изделия отсюда https://4party.ua/catalog/tovary_dlya_prazdnika/svechi/
 Этопроизведение  искусства. Цена отличная!
 
lukaivanov33Дата: Понедельник, 30.08.2021, 17:55 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Покупал фольгированные шары большие фигуры https://party-shop.com.ua/folgirovannie-shari/folgirovannie-figuri. Довольно милый подарок для любого пола, уникальный выбор, разные расцветки, шарики больших и маленьких параметров, отлично украсят ваш праздник и сделают счастливее, обязательно вам приглянутся. Посмотрите, советую.
 
denislix61Дата: Четверг, 02.09.2021, 00:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Тоже интересно
 
luda25Дата: Пятница, 15.10.2021, 12:35 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Я хочу вам подсказать контакты вот этого агентства easyevent обратившись к ним вам не нужно будет искать товары для праздника, они все сделают сами. От вас нужно только сказать что именно вы хотите.
 
isiv23789Дата: Воскресенье, 23.07.2023, 14:59 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Смотря какой праздник, вот я хотел сына в его День рождения порадовать и заказал ему Vitto Rossi дерби - замшевые, бежевые. Все же брендовая обувь очень удобная, мягкая на ощупь и сыну мой подарок очень понравился.
 
vi3665804Дата: Воскресенье, 03.09.2023, 09:48 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Все для день народження, корпоративів та інших свят можна знайти в сувенірних магазинах. На сайті порталу Київ цифровий Ви зможете знайти перелік найкращих магазинів сувенірів Києва https://guide.kyivcity.gov.ua/places?c=hospitals , там же є вся інформація про них: контакти, адреси, сайти та багато іншого.
 
luda25Дата: Среда, 08.11.2023, 20:50 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
ок

Сообщение отредактировал luda25 - Среда, 08.11.2023, 20:51
 
nionics805Дата: Среда, 08.11.2023, 20:51 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Я рада порекомендувати вам цей чудовий сайт, де ви знайдете широкий вибір товарів для різноманітних свят. Тут представлені якісні товари, які допоможуть вам створити особливу атмосферу під час будь-якого святкового заходу. Серед асортименту цього сайту є різноманітні товари для свят https://avrora.ua/tovari-dlya-svyat/, такі як прикраси для різних свят, святкові костюми, аксесуари, подарунки та багато іншого. Незалежно від того, чи ви готуєтеся до дитячого свята, весілля, дня народження чи будь-якого іншого заходу, тут ви точно знайдете все необхідне.
 
sunnyforum3Дата: Понедельник, 08.04.2024, 10:03 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
В мире разнообразия выбора табака для кальяна на праздник мне надежно помогает Tabacoff. Их приоритет - это качество, которое является для меня настоящим акцентом. Я уверен, что каждый раз, заказывая у них табак для кальяна Юнити, получу подлинный продукт высокого качества. Большой выбор различных сортов табака позволяет мне всегда экспериментировать с новыми вкусами. Скидки и акции делают покупки еще более выгодными. Удобная доставка - еще одно преимущество, которое нельзя недооценивать. Их гибкая система оптовых и розничных продаж делает их магазин универсальным выбором для всех любителей кальяна!
 
Форум » Разное » Общение » Товары для праздника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь