Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ozzyman  
Форум » Разное » Интернет-магазины » Процессор линейки Intel
Процессор линейки Intel
misterbicipsДата: Четверг, 20.07.2023, 19:59 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Здравствуйте! Я хочу себе сложить компьютер, уже практически все компоненты купил, осталось дело за малым, купить процессор. Хочу именно из линейки Intel, но не определился какой именно. Кто разбирается в них, посоветуйте варианты, и интернет-магазин где его можно купить.
 
LevchenkoДата: Четверг, 20.07.2023, 20:06 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Процессор из линейки Intel, считается одним из самых лучших. Я тоже не так давно себе покупал, поскольку мой сгорел. Могу подсказать магазин где покупал, там есть с чего выбрать.
 
misterbicipsДата: Четверг, 20.07.2023, 22:36 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Так уж вышло, что я не очень разбираюсь в процессорах, потому не рискую без совета покупать. Очень интересно какой процессор у тебя, и в каком магазине ты его купил? Может и мне такой подойдет.
 
LevchenkoДата: Пятница, 21.07.2023, 00:12 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Себе я покупал процессор Intel Core i5-12400F https://telemart.ua/processor/intel/ в интернет-магазине Telemart и остался полностью доволен своей покупкой. Процессор работает на уровне своей цены и оправдал все мои ожидания. Его базовая тактовая частота 2.5 ГГц с возможностью разгона до 4.4 ГГц обеспечивает отличную производительность в большинстве задач.

18 МБ кэш-памяти улучшает обработку данных и способствует плавной работе системы. Кроме того, поддержка технологии Intel Smart Cache сокращает задержки при доступе к памяти, что положительно сказывается на быстродействии.

Мне особенно понравилась энергоэффективность этого процессора, что позволяет сохранить энергию и уменьшить тепловыделение системы.

 
Форум » Разное » Интернет-магазины » Процессор линейки Intel
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
AleX_Stasiuk, vikkidym, Valya_, Dina, Костян, Lera_Lera, Aleksandra, Марк
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь