Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ozzyman  
Форум » Разное » Интернет-магазины » Новый смартфон!
Новый смартфон!
kirilzhilenko80Дата: Понедельник, 19.04.2021, 16:50 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
На что обращать внимание при выборе телефона? Я люблю фотографировать, снимать видео, сидеть в Тик-токе и инстаграм. Какой телефон мне подойдет? Мне пока импонируют больше всего Айфоны.
 
menigorekДата: Понедельник, 19.04.2021, 16:51 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0
Если вы не из числа тех, кто без проблем может выложить 1000$ за новинку от Apple, то при выборе следует отталкиваться именно цены. За такую сумму можно купить качественную модель телефона от Самсунг.
 
a_sovДата: Понедельник, 19.04.2021, 16:52 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата menigorek ()
Если вы не из числа тех, кто без проблем может выложить 1000$ за новинку от Apple, то при выборе следует отталкиваться именно цены. За такую сумму можно купить качественную модель телефона от Самсунг.
Советую вам перед покупкой телефона ознакомиться с обзорами желаемого телефона, благо в интернете их предостаточно. Всякие оборы от блогеров, видео - обзоры и такое прочее.
 
taras_gamperДата: Понедельник, 19.04.2021, 16:53 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата a_sov ()
Советую вам перед покупкой телефона ознакомиться с обзорами желаемого телефона, благо в интернете их предостаточно. Всякие оборы от блогеров, видео - обзоры и такое прочее.
Смотрите на процессор, чтобы он был как минимум на 6 ядер. Ведь процессор в смартфоне является сердцем, от которого зависит, насколько шустро устройство будет работать. Обратите внимание на диагональ и камеру. Оптимальную диагональ экрана каждый выбирает, исходя из собственных нужд, поэтому сразу переходим к разрешению. Если вы выбираете телефон, отталкиваясь принципа цена/качество, то лучшим вариантом станет Full HD, мне по характеристикам нравится Apple iPhone 12https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_12/ себе такой приобрел.

 
arsen_sidihinДата: Среда, 16.06.2021, 11:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
айфоны неоправданно дорогие
 
sasindana2Дата: Вторник, 20.07.2021, 08:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
класс
 
livshithjanДата: Понедельник, 10.01.2022, 15:57 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Лично я хочу себе просто смартфон с хорошей камерой. 
Мне главное, чтобы он создавал отличный фото и видеоконтент. 
А по таким параметрам мне подходят и OnePlus 9 Pro и Google Pixel 5a и Galaxy S21 Ultra и пр. смартфоны. 
Вообще, в топе достаточно много отличных смартфонов https://avic.ua/ua/smartfony-s-luchshej-kameroj-2021-goda именно благодаря этому топу и определился с выбором смартфона для себя.
 
Форум » Разное » Интернет-магазины » Новый смартфон!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
lidagetmanec, bolshechem_zhizn, AleX_Stasiuk
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь