Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ozzyman  
Форум » Разное » Интернет-магазины » интернет-магазин (его раскрутка)
интернет-магазин
oksigh787Дата: Понедельник, 23.11.2020, 11:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Здравствуйте, форумчане.Нужен совет от людей, которые хоть немного шарят в продвижении сайта. Подскажите, как быстро можно продвинуть интернет-магазин, и реально ли его вообще раскрутить собственными силами?

Сообщение отредактировал oksigh787 - Понедельник, 23.11.2020, 11:44
 
smilavskaa36Дата: Понедельник, 23.11.2020, 16:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Здравствуйте. Быстро продвинуть такой сайт как интернет-магазин могут только профессионалы. Здесь можете почитать какие сайты поддаются раскрутке и почему стоит доверить дело профессионалом и не затягивать с этим. Вам будет полезно об этом узнать.
 
berezagena23Дата: Вторник, 31.08.2021, 16:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Все реально, смотря как вы займетесь его продвижением, я вот продвигал самостоятельно, и мне посоветовали классный информационный ресурс https://ppcseo.com/articles/seo на нем я узнавал много инфы для продвижения, по итогу, спустя 5 месяцев мой сайт был в топ-10, я был немного в шоке))
 
klimenkokostantinДата: Среда, 01.09.2021, 19:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
о, полезные советы. а никто не расскажет, гд офис в аренду брал? а то все вроде работает, но надо расширять бищнес
 
NataZlataДата: Четверг, 02.09.2021, 17:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Мне нравится, что сейчас можно воспользоваться услугами специального сайта, где собраны данные по аренде офисов на Подоле в Киеве https://allbc.info/arenda-ofisa-na-podole/ . Это выгодно и очень комфортно, ведь не нужно тратить время на обзвон ненужных вариантов. Можно сразу отобрать то, что подходит по всем параметрам. Да и цены тоже можно подобрать.
 
geraldiksДата: Суббота, 02.03.2024, 12:00 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Я раскручиваю свой магазин при помощи отзывов и это очень даже хорошо работает. правда, пришлось прокси набрать, proxy checker https://proxy-checker.net/ мне помог выбрать оптимальную компанию, которая является действительно надежным поставщиком этих самых прокси.
 
Форум » Разное » Интернет-магазины » интернет-магазин (его раскрутка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
ira190184, alexsenelnikov, tanakalinicenko70, AleX_Stasiuk, Maks, dm3481720, vasyukim
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь